Войти
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Нельзя купаться

Екатерина
Дашенька, 17 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Странно. По-моему, все как домой приезжают обязятельно купаются. В крайнем случае уж в кипяченой воде с марганцовкой пока пупочек не заживет. А для заживления пупочка есть хороший порошочек (именно порошок для наружного применения) - Банеоцин называется. У нас быстро с ним пупочек зажил.

0
14.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Спасибо зо ответ!

0
15.04.2009

Нам  в роддоме педиатр, сказала купаться можно, только в кипяченой воде, мы купали в кипячёной воде, пока пупок не зажил, сейчас не кипятим.

0
14.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я тоже уже кипячу воду, сепгодня будем купать, надеюсь все будет хорошо!

0
15.04.2009

Конечно все будет хорошо!

0
16.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну можно не полностью погружать, чтож вы....и протирать мокрой ваткой, у нас мок пупок на 3 недели около 10 дней, мы мылись в томже режиме но не погружая пуп в воду, а марганцовку категорически не советую!!!от нее сохнет кожа и если у вас опрелости то может быть растрескивание!!!лучше с ромашкой!и вообще у нас тоже не заживал неделю но это не повод для некупания....просто с травками и потом перикисью обработать и потом зеленкой.

0
14.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Спасибо за советы!!!

0
15.04.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

y nas pypok otpal na 16-ii den', mi tozhe ee ne kypali, no protirali vlaznim polotencem 2 raza - ytrom i vecherom. ja bi poterpela. a na sam pypochek, v skladochki, ja vidavlivala spirtovie kapel'ki so steril'nix prokladochek ( v roddome svistnyla ). Devochki tyt podskazivaut, chto mozhno zelenkoi. Prosto y nas zelenki net.

Ne speshi, nakypaesh' cherez pary dnei. Otpadet vas pypochek :)))

0
14.04.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

А нам говорили купать с рождения, про пупок даже не заикались. Купали в обычной воде, правда из скважины, чуть марганцовки и зеленкой почсле обрабатывать о тех пор пока не заживет.

0
14.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Мы и марганцовкой, и спиртом, и зеленкой и фурацилином, замучили нас уже...

0
15.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Ты что, купаться нужно!

Не погружай пупочек,а если и намокнет - обработаешь перекисью и зеленочкой.

Купай в ромашечке и все будет хорошо!

0
14.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Если у вас дома тепло, протирай его теплой водичкой... Надеюсь скоро заживет

0
14.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я тоже надеюсь, переживаю очень...

0
15.04.2009
Ирина
Лена, 28 лет 2 месяцаВова, 18 лет Пермь

Купайте в кипяченой воде с добавлением либо ромашки, либо марганца. Я старшую так 2 мес купала, а младшего 2 нед. Педиатр пришла на дом и показала: оттягиваешь пупок, чтоб видно ранку было и туда внутрь закапываешь из пипетки зеленку. Все очень быстро зажило у нас.)))

0
14.04.2009
Чихаем... Про мобиль

Похожие записи