Войти

Сделала ГСГ

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А я и смотрю что то форма заключения знакомая… Сама ж делала в 13-й гистеру и Феликса Мих знаю ну и других там тоже ….  Нееее , я такую штуку делать не буду - лучше уж лапору ! А в принципе,  у тебя все неплохо - самим надо трудиться!!!  super_smilies086.gif
0
16.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

))) Алл, а ты как думаешь, меня на лапароскопию пошлют? Чёт я посмотрела, цена на неё от 42 тыс.....

0
16.03.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

а зачем тебе -  трубы посмотрели , проходимость есть ! Гистеру делала  или биопсию ? С Эндометрием все в порядке же? 

Думаю, дело за мужем теперь ! Увас есть МФ?

0
16.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Нет, ничего больше не делала. У нас и был только МФ. Эндометрий растёт, вроде. А со спайками чего делать будут?

0
16.03.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
а с ними ниччо не сделаешь ((( особенно в трубах , даже не так - особенно при МФ они тебе не помешают ! Все равно ж ЭКО+ ИКСИ или ПИКСИ будете делать ?!
0
16.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

В первый раз ЭКО-ИКСИ было, теперь не знаю даже, что будет.

0
16.03.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
нууу , тоже и будет - не грусти ,все получится !  super_smilies082.gif
0
16.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
16.03.2014

А может надо сделать лапору и убрать спайки и пробовать самим?трубы проходимы и это главное!Надюш,надо пробовать!!

0
14.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Посмотрим, Лена, что врач скажет. Самим не получится, нам во второй протокол сказали, будут ТЕZЕ делать. Муж, Слава Богу согласился!

0
15.03.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Азорке тоже говорили - не получится ! А оно вон - все получилось))))

0
16.03.2014
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Бедная моя девочка.... Как плохо тебе было...(((( ты знаешь- уже после самой ГСГ шансы повышаются!!! У меня подруга после этой процедуры сама забеременела- хотя начали обследоваться у репродуктолога уже ... Так что- все к лучшему!!!

0
15.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Спасибо, Олесенька! Дай Бог!!!! Вот, на следующей неделе поеду к своему врачу. Скажет, что делать будем. А самим никак, т.к. у мужа вообще голяк... Сказали в этот раз ТЕZЕ делать будут ему. Он поворчал, но, вроде бы согласился!

0
15.03.2014
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Ты умница,процедура адская.я после нее сама забеременила,у нас тоже мф.Но случилась зб.Удачи!
0
16.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск


Спасибо, Алена!!! Не знаю, в свои силы не верю уже, да и пролечилась недавно от всех инфекций, сказала мужу, что не подпущу его к себе пока не рожу. 

0
16.03.2014
Наталия
Москва
Дай Бог Надь, чтобы всё получилось в этот раз
0
15.03.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Спасибо, Наташенька!!! Как у вас дела? Как муж себя чувствует?

0
16.03.2014
Нужен совет!

Похожие записи