Аватар

люба

36 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
65 записей 59 друзей 14 подписчиков
На сайте с 20.10.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Аватар Милана 14 лет 1 месяц
Аватар Александр 11 лет 2 месяца
— люба, конечно, год уже прошел с момента начала лечения. Сейчас хоть человеком себя чувствую. С гармонов ушла, т к начали волосы вылазить, да и вес прибавился, до сих пор кстата никак не могу избавиться от него. Так — Ксения Масленникова, сестре сначала на 3 месяца назначили , потом на год . И так три года уже :( бросает, начинается снова ...
— люба, конечно, год уже прошел с момента начала лечения. Сейчас хоть человеком себя чувствую. С гармонов ушла, т к начали волосы вылазить, да и вес прибавился, до сих пор кстата никак не могу избавиться от него. Так — Ксения Масленникова, спасибо за ответ. А сколько по времени его пить? «Всю жизнь "
— У моей подруги так было, она мучалась года полтора. Точно не знаю, что из препаратов принимала, но потом прошло и все нормально уже 14 лет. — Елена, здравствуйте. Можете дать контакты подруги, пожалуйста.
— Здравствуйте, Ксения. Вы продолжаете лечение? Ревматоидный артрит
— В принципе ничего страшного, у меня 2 подруги с таким диагнозом. Одна очень мучалась, долго лечилась и сейчас с ней все нормально. Главное пролечится — Екатерина , здравствуйте. А чем лечились?