Офигеть!! Чипизация детей к 2018 году.........
Если бы в 1985 кто-нибудь сказал, что через 20 лет будут мобилки, ноутбуки и навигаторы у каждого, реакция была бы такая же. Если сейчас собакам уже вшивают чипы и существуют биометрические паспотра, наивно думать что на этом этапе всё закончится. Поверьте, для удобства людей надо все документы обьединить в один и соответсвенно куда-то установить. Почему это не делают сейчас, потому что население не готово к этому. Если это не будет 2018, то например 2025 будет, от этого не уйти.
Не знаю где вы читали, там чёрным по белому написано: что можно будет программировать способности и характеристики детей. Это программа общественной палаты и я думаю её утвердят. Вам чтобы во что-то поверить нужна оригинальная подпись Путина?
БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!! УРОДЫ! Хреновы!!!!! Конченные .... я просто в трансе! пусть горят в аду!!!!!!!!!!!!!
бред какой-то!