Интересно, я одна трусиха такая?? перед каждым узи колотит.....Сегодня УЗИ. Боюсь.....
Интересно, я одна трусиха такая?? перед каждым узи колотит.....Нет не одна)) Меня тоже каждый раз колбасило не по-детски.
0
05.03.2011
Ответить
а я уже как то спокойна 2раза была на узи и на доплере...все ок ЛАВА БОГУ!!А вот щя с мужем пойдем...да тож волнуюсь мало ли что ляпнут)
0
05.03.2011
Ответить
Я вечером уже спокойна, с УЗИ-то пришла))))
ну да, каждый раз волнительно....
0
05.03.2011
Ответить
Не переживай! Всё будет хорошо! Удачи! )))Напиши, как всё прошло!
0
05.03.2011
Ответить
я тоже)) и пока узистка молчит я столько всего себе успеваю напридумывать..
0
05.03.2011
Ответить
во-во! я также. особенно если она вдруг напряжнное лицо делает.)
0
05.03.2011
Ответить

