Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

кто как гуляет в суровые морозы?) и кто как одевает?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Мы примерно так же одеваемся, тонкий бодик+штанишки/колготки, полушерст. комбез без лапок, шерст. носки, шапочка (синтетическая) и комбез на овчине.

Но сверху еще одеяло, от ветра прикрываем.

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

о! ТОже гуляете по морозу под 20 градусов?)

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

У нас такого мороза немного было, но да, гуляли :)
В принципе мы так одеты в любой мороз, а если теплее -5, то просто без одеяла

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Во, мы так же точно одеваемся и гуляем. Но у нас -15. Я не выхожу только если при этом сильный ветер.

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Сегодня минус 8!!!!!!! Так,что мы выползли и не пожалели.Полный штиль и туман,красотааааааааааааа)))))))

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сегодня то - да) а вот в минувшие дни все хуже было)

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Будем надеяться,что зима закончилась)))))))))))))))

мы сидели дома.

0
30.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а мы в пятницу вышли,минут 40 погуляли,поморозились,а теперь деть с соплями(((хотя вроде тепленький пришел...Кстати,не слышала,что там у вас в Питере намечается,а нам сказали к концу недели ждать -30!!! Да и сейчас на градуснике -16-18...не жарко...может и школу отменят...дня на три...

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вспоминая прошлый год и -34.... я планирую до -20 все-таки ненадолго гулять)

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А мы одеваемся как обычно и спим на болконе с приоткрытым окошком!

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну у нас балкона увы нет(

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

А у нас -30-32С!..))) Сидим дома вторую неделю.

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну это уже жесть%))) мыбы тоже сидели!)

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Мы гуляем.. Одеваю не очень как капусту - бодик, колготки, костюмчик велюровый и все.. Ну на ножки носки дополнительно и теплые пинетки еще.. А сверху комбез. Далеко от дома не ухожу так как не спит на улице совсем.. Если начинает плакать беру на руки и гуляем так. Показываю птички деревья и проч лвбуда. Недолго.. Минут 40-50 от силы. Но лучше так чем совсем без свежего воздуха
0
30.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

я гуляю с ребёнком в слинге, приматываю его в одном или двух хб комбинезонах к себе, носочки хэбэ, и шерстяных, на мой взгляд, в такой мороз лучше один раз 30 мин, или два раза по двадцать, и ещё лучше дома проветривать пару раз ещё, если прогулка короткая.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

хм... бодик хб, шерстяной костюм, комбез на овчине+конверт на овчине)

0
30.01.2012
Москва

Мы так свой первый бронхит нагуляли. После все что ниже 15 -у меня не прогулочная погода.

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

На балконе гуляем

0
30.01.2012
Третий пошел) Почему всегда следует спать с мишкой))

Похожие записи