Привет всем!) У нас последнее время температура воздуха держится около -20.
я выхожу с сыном где-то минут на 40, т к сама отмерзаю, а ему вроде бы по кайфу)
одеваю под комбез Ленне бодик + шерстяной костюм, шерст шапку и капюшон.
Не гулять для нас не вариант - можно пару месяцев так дома просидеть)))
