Добрый день!
Кожа, склонная к образованию гемонгиом и с расширенными сосудами у носа. замазываю тональником. Причем после родов сосудов стало больше. Знаю, что можно убрать лазером. гемонгиомы уже убирала несколько раз. а вот сосуды... там вроде бы аналогичная процедура? или есть знаю еще электрокоагуляция. Знаю, что лучше делать или весной или осенью, т к летом солнце и нельзя (не спрятаться же так!) а зимой мороз и сосуды ломкие.....
Отсюда вопрос... совместимо ли с ГВ или пока кормлю нельзя делать?