Ну не то, чтоб совсем. Вдоль опоры ходим, за ручку ходим, может сами сделать маленький шажок, но дальше опускается на четвереньки и ползет всегда. Стоит самостоятельно уже неплохо. Есть тут еще такие?
Просто поздравляющие сегодня с ДР все повально спрашивали про ходит ли, и некоторые его в открытую в каких-то отсталых записыпали и "а вот у.." у всех примеры какие-то как остальные чуть ли не в пол года уже ходят.... Есть ли интересно хоть в ленте развития или среди моих друзей те кто еще не ходит??
Ритуль..мы тож никак( хоть нам еще и не год..но мы даже не ползаем(((