А что, теперь всех без исключения к психиатру отправляют проходить его в год? Эээээ я аж удивилась, со старшим такого не было.
И так только всех врачей обошли, которых в год положено, не считая этого. Пришла к педиатру взять еще на анализы направление, а она мне это сказала.
И того ребенок врачей боится
. Он же там нормально посмотреться и не даст.
В общем вы проходили? что там делают с детьми? )) 