Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вопрос в ленту развития про нововведение

Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Нам говорили, что нужно проходить психиатра, но я не пошла. Сначала она в отпуске была, а потом эпидемии всякие, так что в поликлинику мы ни ногой:)))  у нас все равно ребенка не смотрит психиатр, разговор ведет только с родителями, но ребенок должен присутствовать. Они смотрят его наличие:))))))))) и даже в кабинет не пускают. Так что я не пойду, пока не принудительно не отправят.

0
17.10.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я вообще смеялась над этим бредом) Никого еще к году не прошли) Не хочу я таскаться туда.
0
17.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да вообще маразм)

Хотя интернет говорит, что так можно выявить аутистические черты якобы.

0
18.10.2014
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Нас не направляли. Невролог же все спрашивает. Что умеет, говорит? и т.д.

0
17.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас просто всех-всех направляют. Работы видимо у них нет)

0
18.10.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Во во нас это все тоже ждет(((

0
19.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вам-то зачем? Перед садиком?

0
19.10.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Ага, говорят новые правила...

0
21.10.2014
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нам психиатр сказала "идите отсюда, нам больных детей хватает, а еще и вы здоровые сюда идете"

0
17.10.2014
Светлана
Даниль, 21 год 5 месяцевКамилла, 13 лет Ульяновск

Нас тоже в год отправляли,якобы всем обязательно.Но я так и не пошла,а на следующем приёме педиатр даже и не вспоминала про тот м/о и не спрашивала всех ли мы прошли)

0
17.10.2014
Олеся
Василиса, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Казань

Ничего особенного там не делают) мы были, спросила говорит ли слоги, слова? сказала в 3 года должны сформироваться фразовая речь. И все)))

0
17.10.2014
Елена
Хитропопый мальчуган, 12 лет 9 месяцев Кемерово

Это формальность. Мы съездили, психиатр сказала, могли бы и не ездить.

0
17.10.2014
зай, мы отказ писали от психеатора. имеешь право не проходить
0
17.10.2014
Кстати все страдаю от проблем с силой воли последние недели посмотрите про фармбизнес. Очень полезно

Похожие записи