Муж заботливо дал мне сегодня возможность поспать до самопросыпания (с парой небольших пробуждений на "где какой-то там провод?" и "мама сисю", так я проспала до 4х часов дня!!! Вот так!
Везука!!! А у меня такого не было 6 лет...
а до детей я в субботу стабильно спала до двух
0
20.12.2014
Ответить
для тебя скоро будет актуально. Но я тебе желаю, чтоб твое младшее чудо спало всю ночь и было спокойным)
0
21.12.2014
Ответить
спасибо)у меня Егор до сих пор плохо спит...муж говорит,мы и не заметим вставания к младенцу тк Егор раза 2-3 прросыпается)и не молча))
0
21.12.2014
Ответить