Еще с адовыми перепостами со списками а ля потрать пол зарплаты на хню "апечка в дорогу" или "вылечи кашель по интернету" без обращения к врачу можно как-то смириться, некоторые советчики просто поражают. Как можно быть настолько.... чтоб даже открыто признавая, что не в теме вопроса, писать какую-то нереальную отсебятину, к чему?? Недержание что ли?
Особенно свои псевдомедицинские злоключения. Хотя по остальным темам тоже. Не вступаю в дискуссии, но прям иногда натыкаюсь и охота через монитор мозг вправить если он есть.