Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Буду благодарна за голос и поясняющие комментарии.

Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Я редкую одежду стираю после 1й носки. Только трусы, носки, футболки летом и футболки мужа под свитером. Критерий загрязнений рубашки - несвежий ворот или чем-то ляпнул (у школьника). Обычно это 2-3 носки. Дети вещи по 2-3 дня могут носить, если не заляпают. А заляпают - и 3 раза за день сменю.

Мб и грязнуля, но кому какое дело? Кто различит через пару часов носки?

0
01.12.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
01.12.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Летом если мы куда-то надевали рубашку, да и вообще все вещи каждый день меняла, сейчас по мере загрязнения - пока реально чем-то не заляпает либо после 3-4-5 носок в зависимости от внешнего вида. Но мы рубашки практически не носим, носим лонгсливы.

0
30.11.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) про лето-то понятно, с этим легче) что-то разделились мнения) да мы рубашки чаще в этом году носить начали, т к он ходит в музыкалку и на английский. Так тоже лонгсливы или футболки носим (особенно в поликлинику, там как на пляже). Но с ними понятней всё тоже

0
01.12.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ну я хочу сказать, что радостное трехдневное ношение все же не часто случается - обычно он таки ухитряется хоть пятнышко но посадить))

0
01.12.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всё стираю после каждой носки.. Сейчас не привьёшь - потом будут вонючками ходить😂😂😂😂

0
30.11.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

0
30.11.2015
Анна
Старший, 13 лет 10 месяцевСредняя, 8 лет 1 месяцМладшая, 8 лет 1 месяц Кингисепп

Внешне даже если чистая ребёнок в ней ходил, стираю после каждой носки. Штаны 2 паза можно одеть,если чистые

0
01.12.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Моему пока 2,5, и носит чаще не рубашки, а футболки/кофты, но суть примерно та же- обычно носит аккуратно, не пачкается, не пахнет. 2-3 раза смело одеваю, потом смотрю на внешний вид, всё равно после нескольких раз они уже не такие отутюженные и опрятные, тогда в стирку)

0
30.11.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
01.12.2015
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

отмечусь и я)
детский рубашки стираю через 2-3 носки, особенно если на пару часов надевали

0
02.12.2015
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград

у меня подросток, так что если каждый день не менять рубашку, запах пота одноклассникам обеспечен, когда был в начальной школе, то за 5 дней учёбы менял только 2 рубашки.

0
01.12.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну про взрослых понятно) спасибо)))

0
01.12.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну на две три носки точно можно. Если не марается. А потом для свежести. Может я порося, конечно.

0
30.11.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.11.2015
Кругом подстава) О ролевых играх с детьми

Похожие записи