Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Блин, даже лежать неудобно

Аня
Нью-Йорк

А мы никогда не прерывали сад, иначе чокнешься, и соня с ума сходила.

Лёгких родов!! )

0
27.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Понимаю, я бы тоже не прерывала. Но это первый год хождения туда и он оттуда стабильно вирусню приносит. Спасибо:)

0
28.01.2017
Аня
Нью-Йорк

Младенцы грудные защищены твоим иммунитетом.

0
28.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага, знаю. Помню даже по первым месяцам младшего, когда мы заболели каким-то диким вирусом все втроем, с температурой под 40 дней 5, а он лишь слегка подсопливел. Тем не менее, во-первых я не хотела бы в родах быть больная, во-вторых не хотелось бы сразу после выписки с соплями скучать, когда и так все новое и меня пугающее . Это правда больше мои психологические проблемы)).

0
28.01.2017
Аня
Нью-Йорк

))) ты героиня ) не болейте все!

0
28.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо:))))

0
28.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Мои через день без выгула с ума сходят и меня сводят))) хотя это правильно, что карантин перед родами. Малышу даже соплей детсадовских не надо видеть!

Я пока не боюсь рожать... рано еще бояться))) у меня пока роды- праздник)

0
28.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не, гулять-то мы ходим:))) куда же без этого) у меня большой пунктик на эту тему))

Ну думаю еще зависит от того, как прошлые роды прошли).

0
28.01.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Вот и я думаю про то,чтобы как рожу, муж в садик перестал водить Остапа,чтобы к моему приходу были все здоровыми!!! 😕то,что дома его накрывает это да,скучно и он постоянно просит планшет,готов сутками играть и мульты смотреть... У тебя хотя бы двое,может друг с другом хоть как-то играют?! Сама,как развалюха. Сегодня ходила на ктг,только нервы себе подняла... Еле дошла домой, думала по дороге рожу...пришла и вырубилась...мне тоже очень страшно!!! Как подумаю,что мне осталось дома до чтв, волосы шевелятся!!! 😅 держись, мать!!!

0
27.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку и понимание😉. Ну да, мои всесте играют, это здорово) да, думаю ненадолго забрать из сада - верное решение, когда в роды собираешься..

0
27.01.2017
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

И я чувствую себя такой-же))))Малышня вот к сожалению заболела-не уберегла(((лечу теперь

Про окситоцин это точно, без него в половину раз легче)))

Желаю лёгких родов всем нам)))

0
29.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну ничего, главное сама не заразись. А так к выписке должны поправиться) нам со дня на день уже в роддом:))) так что недолго осталось потерпеть...

0
29.01.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я ужасаюсь тому КАКлетит время. Отчетливо помню твой первый пост про беременность. И вот уже рожать! Обалдеть!!!

Все будет хорошо, не переживай!!!

0
27.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О да, и чужие дети очень быстро растут:).

Ну я не сразу раскололась же тут к тому же:)))

0
27.01.2017
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы сейчас все себя так чувствуем)) почти)

Надо потерпеть. Я вот не тороплюсь прям рожать) как пойдет, вернее, когда пойдет))

0
27.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага, думаю как срок подходит, так все:) просто я уже хочу рожать, т к уход за двумя старшими никто не отменял... На этой неделе напряжно стало совсем что-то...

0
27.01.2017
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

:)) вылупиться. Прямо вспомнился мультик про энгри Бёрдс.))

0
27.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург


0
27.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Все будет хорошо родишь хорошо.

0
27.01.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо , надеюсь. Лишь бы не стимулировали окситоцином, тогда будет легче...

0
27.01.2017
Девочки! Я сдала на права:)))) Бгг:)))

Похожие записи