Чувствую себя коровкой. Пошла 39я неделя. Тренировочные схватки уменьшились наоборот. Я рожать боюсь ужасно, прям кроет меня. Но при этом подыхаю от того, что нормально не вдохнуть как-то, дышу как паровоз
. А спине даже лежа тяжело. Ужас. Начинаю понимать тех, кто пишет "пост нытья", всегда считала таких нытиками, а сама сейчас такая же 
. В общем пути назад нет, надо рожать скоро..в воскр была на узи, шейка сокращается, уже 2,5, но с такой можно ходить и ходить:)) ребенок по узи 3100 был. Посмотрим, какой вылупится... Я за небольшого
. Дети мои при мне, забрала их неделю как отовсюду на карантин перед родами:)) только на английский Даня ходит, чтоб совсем с ума не сходил. Так что еще по полной с ними занятость, готовка, пособия, ссоры... Засиделись они, конечно. Вадим уже признался, что скучает по саду. Гулять сейчас просто ужасо было, постоянно балансировала на льду. Мда... Даже рада, честно сказать, что сегодня все тает. Ну и что, что дети как свиньи пришли домой
.
Блин, даже лежать неудобно
А мы никогда не прерывали сад, иначе чокнешься, и соня с ума сходила.
Лёгких родов!! )
Понимаю, я бы тоже не прерывала. Но это первый год хождения туда и он оттуда стабильно вирусню приносит. Спасибо:)
Ага, знаю. Помню даже по первым месяцам младшего, когда мы заболели каким-то диким вирусом все втроем, с температурой под 40 дней 5, а он лишь слегка подсопливел. Тем не менее, во-первых я не хотела бы в родах быть больная, во-вторых не хотелось бы сразу после выписки с соплями скучать, когда и так все новое и меня пугающее
. Это правда больше мои психологические проблемы)).
Мои через день без выгула с ума сходят и меня сводят))) хотя это правильно, что карантин перед родами. Малышу даже соплей детсадовских не надо видеть!
Я пока не боюсь рожать... рано еще бояться))) у меня пока роды- праздник)
Не, гулять-то мы ходим:))) куда же без этого) у меня большой пунктик на эту тему))
Ну думаю еще зависит от того, как прошлые роды прошли).
Вот и я думаю про то,чтобы как рожу, муж в садик перестал водить Остапа,чтобы к моему приходу были все здоровыми!!! 😕то,что дома его накрывает это да,скучно и он постоянно просит планшет,готов сутками играть и мульты смотреть... У тебя хотя бы двое,может друг с другом хоть как-то играют?! Сама,как развалюха. Сегодня ходила на ктг,только нервы себе подняла... Еле дошла домой, думала по дороге рожу...пришла и вырубилась...мне тоже очень страшно!!! Как подумаю,что мне осталось дома до чтв, волосы шевелятся!!! 😅 держись, мать!!!
Спасибо за поддержку и понимание😉. Ну да, мои всесте играют, это здорово) да, думаю ненадолго забрать из сада - верное решение, когда в роды собираешься..
И я чувствую себя такой-же))))Малышня вот к сожалению заболела-не уберегла(((лечу теперь
Про окситоцин это точно, без него в половину раз легче)))
Желаю лёгких родов всем нам)))
Ну ничего, главное сама не заразись. А так к выписке должны поправиться) нам со дня на день уже в роддом:))) так что недолго осталось потерпеть...
Я ужасаюсь тому КАКлетит время. Отчетливо помню твой первый пост про беременность. И вот уже рожать! Обалдеть!!!
Все будет хорошо, не переживай!!!
О да, и чужие дети очень быстро растут:).
Ну я не сразу раскололась же тут к тому же:)))
Мы сейчас все себя так чувствуем)) почти)
Надо потерпеть. Я вот не тороплюсь прям рожать) как пойдет, вернее, когда пойдет))
Ага, думаю как срок подходит, так все:) просто я уже хочу рожать, т к уход за двумя старшими никто не отменял... На этой неделе напряжно стало совсем что-то...
:)) вылупиться. Прямо вспомнился мультик про энгри Бёрдс.))

, надеюсь. Лишь бы не стимулировали окситоцином, тогда будет легче...