Книгу не читала, частично смотрела с мужем до этого, местами нравилось. Сейчас решили пересмотреть сначала (и одновременно смотрим выходящие новые серии). Ииии... Это офигенно! Я наконец додумалась открыть схему с именами, ху их ху. А то поняла, что до этого мне сильно мешала моя плохая память на имена и неспособность запоминать их.
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
меня бесит что серий мало в 7 сезоне, теперь еще год ждать новый сезон( Может и правда книгу пока прочитать)
0
30.08.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Это да, все замерли в ожидании))
Мы еще пересматриваем остальные серии прошлых сезонов)
0
30.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Иркутск
Судя по всему, ждать даже не год, а два, потому что грозятся выпустить последний сезон только в 2019... Зато с двухчасовыми сериями, ага...
0
01.09.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да-да, тоже недавно о таком услышала. 2 года!! Жесть!!
0
02.09.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Тоже иногда смотрим с мужем Игру Престолов . Правда, иногда бывают откровенно проходные серии, но в целом смотрибельно пока. Посмотрим, что будет дальше.
0
14.09.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Подскажите, а где новые серии смотрите? С переводом?
0
02.08.2017
Ответить