Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Игра Престолов

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

меня бесит что серий мало в 7 сезоне, теперь еще год ждать новый сезон( Может и правда книгу пока прочитать)

0
30.08.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это да, все замерли в ожидании))

Мы еще пересматриваем остальные серии прошлых сезонов)

0
30.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Судя по всему, ждать даже не год, а два, потому что грозятся выпустить последний сезон только в 2019... Зато с двухчасовыми сериями, ага...

0
01.09.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да-да, тоже недавно о таком услышала. 2 года!! Жесть!!

0
02.09.2017
Санкт-Петербург

Тоже иногда смотрим с мужем Игру Престолов http://game-of-thrones-online.ru/ . Правда, иногда бывают откровенно проходные серии, но в целом смотрибельно пока. Посмотрим, что будет дальше.

0
14.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, а где новые серии смотрите? С переводом?

0
02.08.2017
Мэри Поппинс

Похожие записи