Мы же все сражаемся... Дали Вадиму ГКП. Точнее на выбор гкп рядом с домом (прям напротив) или полный день в жопе географии (Малая Ижора, это около Пушкина отшиб). Ну это нереально прям. И никакие льготы многодетных не помогут в нашем микрорайоне, дома сдаются, садики ни фига не строятся. Это расплата за дешевое жилье и мы были в общем-то готовы к такому раскладу. Ну да ладно, гкп так гкп..
Прошлый год ходил в платный сад на пол дня.