1) Что такое в магазинах с картошкой? В России столько ее выращивают, почему на прилавках либо мелочь с зеленью, либо гниль, либо какая-то несъедобная уродина, как из воска, явно привозная. Я еще лоханулась и купила у лоточников 3 кг мороженой, Фу, всю выкинула, несъедобна совсем. Эта ситуация только у нас в округе? Как дела у вас?
Ни о чем)
про картошку тоже не понимаю что происходит. муж покупает по дороге в пригороде.
мне тоже бывает неловко перед кассирами или продавцами. например, если муж попросит купить заодно пиво (редко, но бывает), то если я с ребенком, то не куплю. вдруг подумают, что мне или что муж алканафт. глупости какие то конечно в голове)))
тема с пакетами частенько))) и еще редко ищу мелочь в кошельке. вечно что-то да попадает)
Вот да, понимаю)) но про сигареты, муж курит и помню беременную просил меня купить, мне так неловко было. Хотя на деле продовцам пофигу.
оказывается у всех схожие тараканы в голове)))
На счет суши согласна - тоже всегда говорю что на две персоны🤣 хотя вчера первый раз после родов заказывали суши😍
И на счет пакета - тоже бывает
У нас нормальный картофель, папа из Ставрополья ещё лучше привёз) Пакет свой ношу, а если покупаю, тоже так же) Суги всегда с мужем едим, не приходилось себе покупать, но если бы пришлось, одна палочки бы взяла, что такого-то)
Картошка-гэ. После Сибири долго привыкала.
Я вот не могу раз в недел суши есть, а так хочется😭Надеюсь скоро кончится это безденежье. Жить невозможно
Мы ходим в магазин со своей авоськой. Бережём природу)
Понимаю, нас ремонт в этом году тоже подкосил, тоже часто без денег. Ничего, прорвемся;)
Я как-то с сумкой не могу, у меня все пачкается и просыпается, хотя стоит пробовать наверное...
Иногда беру с собой пакеты, ятоб использовать несколько раз. Пока это мой максимум
Картошка-свою от деда привозим) Суши-когда одна буду есть, говорю один, когда вдвоём-соотвественно, два) Пакет-вечно так🤦♀️ Ещё и задуматься могу или смотрю как пробивает. Ну зачем?😬
Ну хорошо, когда есть, от кого привозить. Мама с дачи дала немного, но там на один ужин нашей семье было.