У меня. После орви, точнее уже во время орви (жестко все болели), носила много ребенка на руках, который ныл бесконечно+кашляла чуть ли не до тошноты. В итоге вот эта вот фигня, межреберная невралгия, причем в двух местах. На спине (руку прям больно поднять) и с др стороны где ребра. У врача была, назначил мази по сути. Еще и кормлю. Прошло 2 недели, стало немного лучше, но до конца не прошло. Лучше не кашлять и не чихать (аж слезы из глаз от боли тогда).
Я развалюха(
Даю себе дней 5 и если не пройдет от нурофена и мазей, пойду по врачам. Русмедсервер говорит, что нужно к мануальному терапевту и возможно неврологу. Как на зло денег нет и времени тоже( и в нашем отшибе конечно врачей нет(, т е надо ехать куда-то(