чтобы умудриться постирать свой телефон в машинке)) Боюсь представить, что будет дальше. Но... раньше, год назад я бы расстроилась, а сейчас когда вижу улыбку Эмиля и потеря - совсем не потеря, даже спокойнее стало. Жалко только фотки на телефоне, а может - это повод наконец купить фотоаппарат? Вчера Эм капризничал весь день, естественно, я психовала, даже швырнула этот телефон разок, дабы на бедном малыше не выражать свою усталость.. Вот телефон и обиделся. А вообще я счастлива, счастлива быть мамой. Вчера так и подмывало написать пост о том, какая я бедная несчастная, как хочу спать, как хочу, чтоб Эмиль поспал и хорошо, что не написала, не дошли руки. А сегодня.. сегодня сын улыбается и я спокойна.
я на фоне бессоных ночей отправила мужа в обед с коляской гулять решив поспать в это время в итоге уснула а позже подскочила смотрю на кровати ребенка нет я в его кровать его там тоже нет и все время это разум как в тумане у меня аж паника началась потом в себя пришла вспомнила что сына с папй гуляет вот смеялись потом)))
0
23.10.2011
Ответить
да уж, так и сойти с ума недолго))) Но в своем сумашествии я сама виновата. Вот малыш засыпает днем, а я вместо того чтобы тоже поспать, начинаю второпях делать все домашние дела одновременно. Больше так делать не буду.
0
23.10.2011
Ответить
вот и я так же, а если лягу то заснуть не могу в голове крутится аааа то сделать надо и это и в итоге вертишься с боку на бок или че скрывать вместо того чтоб дрыхнуть в интернет лезу))))
0
23.10.2011
Ответить
Ну и написала бы сюда. Тебя бы поддержали)). Куда же еще пожаловаться. Только здесь тебя поймут и пожалеют.
0
22.10.2011
Ответить
у меня этот телефон сушился на батарее и под феном, но работать не начал)). а у вас?
0
18.11.2011
Ответить
отвезли в ремонт, потом еще работал долго)))и это уже его не первое его путешествие под воду))
0
18.11.2011
Ответить
У нас вечер и ночка т.ж. были "веселые"... доча капризничала засыпала и просыпалась на 29 мин и все со слезами!! укладывали с мужем по очереди!
А на счет телефона не переживайте, я когда свой телефон смыла в туалете т.ж. расстроилась, но через неделю получила в подарок телефон, о котором мечтала. Так что может это т.ж. к чнму-то новлму...
0
22.10.2011
Ответить
У нас тоже засыпал на 20 минут у меня на животе, при любой попытке переложить его - просыпался! Меня пугает моя рассеянность, телефон то не жалко.. почти)))
0
22.10.2011
Ответить