Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Моя любимая свекровь

Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
забей на нее и не слушай, они все такие правильные, себя бы вспомнили в юности... моя тож отчебучила: приехала, привезла колбасы и всякой вкусности из Белорусии мясной. я есссесссно, порезала, поставила на стол. сидим, чай пьем, я подождала пока все наедятся и дрожащей рукой потянулась за кусочком колбасы. И что яуслышала... она, отодвигая тарелку с колбасой от меня говорит такие слова: а колбасу и мясо едят те люди, которые работают-им силы нужны! занавес! и еще вещи с ценниками любит дарить)))
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Охереть... вот блин! Как она могла такое сказать. Надеюсь, она не будет часто к вам в гости приезжать, чем родственники дальше от нас, тем они прекраснее)))))))
0
22.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
йопт...простите,что вмешалась,конечно... она далеко от вас живет?
0
22.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
в  Белорусии))) так что не чаще чем раз в год приезжать будет)))
0
22.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ну и тьфу на нее,Наташ,на фурию такую!))
0
22.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
да вродеб тетка ниче так, но как ей в кукушку что стукнет-пиши пропало))))))
0
22.03.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
я в ауте
0
23.03.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
ну да. а я млин не работаю... с двумя-то... да еще с пузом... квартира блестит, дети ухожены, ужин, обед, завтрак... муж обласкан до изнеможения... А ведь перед этим еще говорила, что как Диме с женой повезло...
0
23.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
а мне муж говорит, что йогурты - это химия!! а я ему:а что ща не химия?...пей, говорит кефир обычный- а я не могу выворачивает!!... тогда ничего не пей!- а я без йогурта не могу, у меня запоры, лучше буду йогурты пить чем от запоров и болей в пузе страдать и таблетки глотать- это гораздо вреднее!!!....  так что вот так!!! ты,когда свекровь вам еду "полезную" принесёт,то  глядя в холодильник - расскажи сколько пестицидов в овощах, крупах и хлебе, консервантов во фруктах сухофруктах,орехах ,антибиотиков- в любой рыбе и мясе(соответств и в молоке) и т.д. и т.п.!!!!!!!!..... в инете поищи подробную информ и бей тем же оружием!!!))))))))) знаешь,я столько передач насмотрелась про эти продукты,что жить не захочеца- ну ничего ,человек тварь такая - ко всему приспособится!
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Я как-то рассказывала ей, ага)))) Да ладно, просто иногда выбешивает))) И я ещё раз повторюсь - йогурты - это гораду лучше, чем всякие там фаст фуды, так что пей и кушай на здоровье!=)
0
22.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
:)))))спасиб!  я поняла тебя!! у меня свекровь тож очень хорошая и такая же заботливая!!! только когда (как я) с ней не живёшь- хорошо,когда в гости приезжаешь!так приятна её забота и она как чума носится вокруг!!тоже тапочки тебе выбирает поудобнее,гель для душа поароматнее,пирожки,где начинки побольше, кусок мяса в супе получше и "покрасивей".- так что забавно!.муж снисходительно смотрит иногда ругается на неё!! но она просто рада помогать!..а сейча ездили недавно,она всё переживала,что я нервничаю из-за родителей и брата своих(мы с ними живём)- сказала забить на всё и всех и даже на мужа!! лежать не вставать,раз у меня такие проблемы с вынашиванием и т.д.. подарила икону- сама бисером вышивала для нас(мужу конечно нафиг не надо)) ,потом ездила специально в город раму делала... выбирала из её и предлагала другие вышить- они лучше,а то эта темноватая получилась и т.д. но мне так понравилась именно эта!!!!!!!! так приятно!!!поставила на полку прямо по курсу,перед кроватью(даже пожертвовала своей удачной фото в купальнике на этом месте:)))..ну действительно- что-то волшебное есть именно в этой иконе- наверно та энергия и желание нам всего самого-самого доброго от свекрови..... так что ты ещё скучать потом будешь по свекровиным заморочкам!!!
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Да! Расстояние сильно укрепляет любовь! Думаю, у нас так же будет))) Желаю вам хороших отношений с родственниками!=)))
0
22.03.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Чет навеяло темой свекрови и подарков. Моя свекровь перед моим днем рождения притащила домой 2 лифчика нереального размера и фасона. Говорит померяй, это тебе будет подарок от меня, если не подойдет я поменяю. Я померила, говорю большие оба. Ну она их унесла. А в день рождения подарила брелок, который ей подруга из казахстана привезла... Я так и не поняла че эт был за маневр с лифчиками)))
0
23.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
:))))))))))))))))))...а мне свекровь тут одеяло на верблюжьем пуху подарила!!!..это мне стоило ляпнуть как-то ,что в передаче смотрела,как очень полезно верблюжье одеяло...так она метнулась поехала и облазила весь сергиев-поссад,потом мне долго рассказавала какие там есть..я ей говорила,что не надо-есть одеяла!! но это не прокатило!..всёравно она купила!..неугомонная!!)))...как мне говорила одна знакомая,когда замуж соберёшься,то не забудь обратить внимание на свекровь и заранее быть готовой,к тому что тебя ждёт!!
0
23.03.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук

А с чего она взяла, что Йогурты неполезны? Распечатайте ей статью о пользе живых йогуртовых культур из инета и суньте под нос))))

0
23.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ну речь идёт о всяких там данонах, а в них на самом деле ничего особенно хорошего нет...
0
23.03.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Ой, да у нас вообще ничего нормально нет. Хочется - кушайте!!!! Пить нельзя, курить вредно, а умирать здоровым жалко))))))
0
23.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ну да=) Я и скушала)))) image
0
23.03.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Меня, к примеру, так и тянет схомячить каку-нибудь гадость типа еды из макдака, доширака забодяжить))) или чипсы. Причем, в нормальном состоянии я это практически не ем. Ну, чипсы с пивом изредка. И не хочется. А сейчас ужас!!!!! Так что йогурт - невинная шалость))))) Моя знакомая вообще ела во время бер-ти подтухшую рыбу (токсикозным лучше не читать)))))))
0
23.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Меня тоже тянет на гадости, но я стараюсь держаться)))

0
23.03.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Тоже стараюсь. Эх!!!!
0
23.03.2011
Я своей слету сказала что я САМА ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЕСТЬ - заткнулась - неделю со мной не разговаривала.... кушай то что тебе хотся - тем более что ты времено живешь там.... я вот постоянно((((
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

И перспектив никаких нет на собственное жильё?

0
22.03.2011
пока нет... в  далеком буд отдельная кв. - но это так не скоро пытаюсь не надеяться...
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да уж... держись! А может вам съёмную поискать? Это конечно очень тяжело, но зато хоть родственники станут более любимыми))) Чем они дальше, тем они милее))))

0
22.03.2011
не снимать не вариант - с двумя детьми и на что жить? Потом почему мы должны снимать? У мужа есть комната где мы живем - в скором времени у детей появится детская у нас спальня отдельная а свекровь в своей комнате... Не вижу смысла отщипывать из семейного бютжета 20т в мес... Две хозяйки на кухне выбешивает - но приходится мирится.... 
0
22.03.2011
дааа, дорогая! Держись! Только я не пойму, вы вообще где живете, почему домой в Пензу? Свекровь- временное местожительство??
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Живу у мужа в маленьком северном городке уже чуть больше двух лет. Раньше квартиру снимали, но когда я забеременела и попала в больницу в 6 недель беременности, свекровь уговорила мужа переехать к ней, типо так будет легче всем вместе жить. А после декрета мы переезжаем в Пензу, я сама оттуда.
0
22.03.2011

Ясно..а то мало мы с тобой общаемся....теперь поняла!

0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
image
0
22.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Знаешь я тут подумала, а ты не хочешь набраться храбрости и сказать своей свекрови, что у тебя есть свое мнение и она для тебя не авторитет пардоньте. Ненавижу когда начинают лезть во все щели со своими советами. Я свекрови своей 1 раз ответила...так она теперь и советовать боится, а то тоже мне ....цвет костюма моему мужу на НАШУ свадьбу решила по каким-то там поверьям выбирать....
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Дело даже не в храбрости... Скорее в том, что я боюсь однажды сорваться и обидеть сильно её. Пару раз уже бывало я почти срывалась и потом жалела. Только жалела не о том, что сказала, а как (то есть грубо). Она во многом хорошая, она очень много для нас делает, поэтому приходится ценить и терпеть многое от неё. И ещё - её практичеки не переделать, она уже старый человек проживший сложную жизнь. И она ведь на самом деле только из благих побуждений всё это. Конечно мы не терпим всё молча, потому что порой бесит до ужаса. Бывает поговоришь с ней- на пару дней/недель хватает,а потом опять за своё... Скорее всего её никак не изменить, Лучше жить отдельно. А если и придётся когда-то ещё жить вместе, то  тогда придётся терпеть её выходки и пытаться как-то не грубо нейтрализовать её. Зачем сильно оскорблять пожилого человека? Она многого не поймёт или не сможет, а сама она человек на самом деле хороший, и она меня любит. Вот как-то так...

0
22.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Моя тоже хорошая, и ее тоже не переделать, но и мои нервы не железные. Не обязательно же грубить, я ей нормально ответила...просто дала понять, что моя семья это я и мой муж и здесь мои правила, я же считаюсь с ее уставами что касается проживания! Слава Богу что мы жили всего 1 год
0
22.03.2011
А мне уже 2-й день так хочется йогуртов. Ничего с собой поделать не могу покупаю, пока иду домой думаю какие они вредные, а прихожу и съедаю с таким аппетитом. Если так обо всем думать и слушать, что другие говорят можно и с голоду помереть. Я всегда покупаю то, что мне хочется потому что когда забеременнела аппетит куда-то исчезimage .
    У меня знакомая когда забеременнела соленые огурцы газировкой запивала (хотелось ей), до сих пор жива и ребенок нормальный!
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Да я даже не о том, что на самом деле вредное или полезное, а о том, что свекровь вечно лезет не в свои дела))) Причём я думаю, что йогурты - это гораздо лучше, чем чипсы, кола или макдак, так что твоё желание вполне приличное)))))) Кушай на здоровье!=)
0
22.03.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва
А у меня такая мама!image
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ага, тебе конечно ещё тяжелее.... держись!
0
23.03.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва
спасибо image
0
23.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Блин,у меня мама родная так себя иногда вела,пока я с ними жила...и причем когда даже уже сама работала и сама себе покупала,что хотела. Тоже йогурт почему то был камнем преткновения!))))))))))))))))
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
ах эти йогурты image А у нас почти всё - тот самый камень, такой уж она человек, черезчур заботливый))))
0
22.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Постарайся не обижаться на нее,насколько это максимально возможно. Хотя,я уже прочитала в комментариях,как ты мудро рассуждаешь :)
0
22.03.2011
Желаю вам с мужем и мелким скорейшего переезда!!!  Жить с родственниками - тот еще труд.
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Спасибо=))
0
22.03.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

главное, что переехали таки))

0
18.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ага=)

0
18.08.2012
Комментарий удален
0
22.03.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
ага, стараюсь)))) Но иногда прям выбешивает.
0
22.03.2011
Вот она черта, Или уже +10 Моя любимая свекровь/ Часть 2

Похожие записи