Что-то я боюсь рожать. Или даже не самих родов, а того, как изменится моя жизнь после рождения малыша. Я очень хочу этого ребёночка, но отдаю себе отчёт в том, что будет тяжело, да и вообще всё будет не так, как до беременности. Хотя наверно и самих родов тоже немного боюсь...
Наверно это естественно - опасаться и волноваться насчёт неизвестного?


А он меня каждый день успокаивает, говорит не бойся, ты же по знакомству рожать будешь. А Я ВСЁ РАВНО БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!