Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

На сегодняшний день...

поздравляю со сдачей еще одного экзамена!!! значит осталось 2?

а что разве грибы уже пошли? я вот совсем не грибник, но мне кажется они где-то в конце лета бывают))) я бы тоже сейчас не отказалась от маслят)))

а у меня сегодня началась 39-ая уже, и все как-то глухо(((

 

0
03.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, осталось 2. 

А шут его знает, весна тёплая была в этих краях, так что грибы вполне могли уже подрасти. Они же там по сезонам, одни грибы с весны начинают, другие ближе к осени.... сама не особо разбираюсь)))

Ну ещё же почти две недели? Можно успеть отдохнуть, поспать... а то потом наши малышу не дадут нам спокойствия))) У тебя уже всё готово?

0
04.06.2011
да))))))))) осталось кроватку застелить и все))) все настирала уже, нагладила, по полочкам разложила))) сижу балдею)))
0
04.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Какая же ты молодец. У меня только куплены самые важные вещи, но ещё ничего не приготовлено...
0
04.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза

грибочки и правда тяжеловатый продукт,ну если очень хочется, то съешь ложечку и все, чтобы просто не хотелось так сильно, а то будешь терпеть терпеть, а потом как натрескаешься, только хуже для желудочка твоего.

Молодец, что не сдаешься и успешно сессию продолжаешь сдавать!!!! так держать!!!image

ну что делать на 38ой неделе, морально готовиться к родам, собирать пакетики, наслаждаться соим животиком., и еще настраиваться только на положительный лад!!!!!!! Вот Наташа родила уже, следующая может стать одна из насimage

0
03.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Спасибо! image Да, сейчас уже всё наверно будет происходить совсем быстро... =)))
0
04.06.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

ложись на кроватку и чуствуй себя царицей...пусть муж все делает а ты только команды отдавай

я вот так сейчас делать и буду))) вот только ананасы открою консервированные и мужа дождусь (надо же кем-то командовать!! )

0
03.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Классный план! image  только вместо этого мне вчера пришлось вечером помогать мужу три контрольные по физике делать... Блин, он такой медленный! или это я быстрая?image Наверно поэтому мне и удаётся по несколько экзаменов за неделю сдать...

0
04.06.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
у тебя мозги сейчас натренированы, поэтому все быстро делаешь)))
0
05.06.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
поздравляю тебя со дачаей экзамена)) давай уже, заканчивай сессию)) могли бы тебе досрочно поставить всвязи с пузякой))
0
04.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Спасибо! Ну в целом преподаватели оказались более лояльны, чем я ожидала (а ожидала я совсем плохого, так что грех жаловаться))) Осталось два предмета. Постараюсь как можно быстрее.
0
04.06.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
давай, бум держать за тебя кулачки)) тебе надо успеть до важного события))
0
04.06.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск
умничка поздравляю со сдачей еще одного экзамена!!!
а я ела грибы! тоже хотелось очень, вот с картошкой захомячила)но если тебя тошнит то конечно лучше не рисковать!!
ну и с началом 38ой недели)а делать нечего не надо, надо наслаждаться последними недельками)))а то теперь в любой момент может случится встреча  малышом)))
0
03.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо!=)

Да вот и страшновато как то..)))) Совсем ведь скоро уже, а мне всё кажется, что впереди много времени.

0
04.06.2011
Эх, ждать и готовиться к встрече с Масечкой! Здоровья Вам, дорогие! И поздравляю со сдачей!
0
06.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
image Спасибо!
0
06.06.2011
Комментарий удален
0
03.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Так классно же! Я тоже хочу пить литрами... собственно я не очень сильно себя ограничиваю - уже просто надоело. Хотя отёки довольно сильные.
0
04.06.2011
Большой пост Самая тяжёлая ночь в моей жизни

Похожие записи