

Мил, мнеб знаешь что? Мнеб из того, что в пузе-в жопу перелить)))) тада б из меня хорошая тетя бы вышла. У меня беда одна-грудь, точнее, грудная клетка. Я ее наплпвала-плавчиха я в прошлом)))) Так вот, у меня фигура-как треугольник перевернутый-верхняя часть оооочччень большая, а нижняя
Вооот... и всвязи с етим-давай меняться)))))

Стих в тему)))
Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо.
Сметану в рот, на лоб, на грудь, на таз,
Клубнику, мед с орехами под глаз.
Немного пирсинга на ноздри, руки, ноги-
Зашел сосед и рухнул на пороге … Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть???
Такая красота-ОФОНАРЕТЬ…))))
ну умора! и про меня тоже первые два куплета )))))
и кажется про меня тоже