Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Пенза

Эта песня почти про меня =))))))

Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
у меня несколько другое-пузо растет...
0
21.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Блин, у меня и пузо, и жопа...
0
21.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино

Мил, мнеб знаешь что? Мнеб из того, что в пузе-в жопу перелить)))) тада б из меня хорошая тетя бы вышла. У меня беда одна-грудь, точнее, грудная клетка. Я ее наплпвала-плавчиха я в прошлом)))) Так вот, у меня фигура-как треугольник перевернутый-верхняя часть оооочччень большая, а нижняяimage

Вооот... и всвязи с етим-давай меняться)))))

0
22.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
О, мне повезло немного больше, чем тебя, ибо я подводным плаванием занималась, то бишь у меня треугольник основанием вниз - но опять таки, некоторая непропорциональность, блин, жопа растётimage
0
22.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
даааа, жопа растет, который год, а жопа все растет... интересно, он сам пишет или ему кто подкидывает???
0
22.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Да вот хрен знает, но кое что их его перлов очень даже. Воообще я хорошо помню его по КВН, он мне нравился=)
0
22.08.2011

Стих в тему)))

Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо.
Сметану в рот, на лоб, на грудь, на таз,
Клубнику, мед с орехами под глаз.
Немного пирсинга на ноздри, руки, ноги-
Зашел сосед и рухнул на пороге … Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть???
Такая красота-ОФОНАРЕТЬ…))))

0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
image
0
19.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва
С днём рождения!image
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибоimage
0
20.08.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
image     ну умора! и про меня тоже первые два куплета )))))
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
image и кажется про меня тоже
0
19.08.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
о даааааааа...про жопу маёёёёёёёёёёёёёёё))))))))) и про сауну с тренажером))))))))))))) хахаха
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Судя по джинсам любимым,про меня тоже)))
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Турку
krutoooo
0
19.08.2011
Подытожим. И новая история Я - псих несдержанный...

Похожие записи