Видимо, моя дета решила, что слишком разбаловала маму подъёмом в 8 утра. Мамашу стала слишком много себе позволять, в интернете ночью посидеть, почитать, ванну принять...
И в связи с этим разбудила мня сегодня в 5 утра, если точнее 5:23. Просто проснулась и давай лапотать и ручками-ножками шевелить=) Ох, как я с утра продирала глаза...
Меня сейчас тааак рубит, жесть. А мне вместо сна нужно с двумя детьми возиться, старший недавно пришёл. Эх, жисть моя жестянка..
.Хорошо тебеееее!
я оч люблю когда он к родителям ездит после работы или в выходные уходит на шашлыки. Не часто, конечно, и не до часу ночи) но отдохнуть я успеваю)))
И денег не валом конечно,но на жизнь хватает.


Тебе дитя кормить, а она даже каши с утра не поела!!! Пороть тя не кому, вот сейчас всё брошу и доберусь до вас, мадамА!!!!
