Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Малышня воспитывает маму=)

Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
А что, ваша малышка ночью только в 8 вставала покушать и все?
0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Нет, ночью она много порсыпается кушать, но мы вместе спим, так что это полегче, чем к кроватке вставать.
0
30.08.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
ААА. я-то думала у вас вообще лофа. только в 8 и все. а я боюсь в своей кровати класть. они же привыкают и потом фиг выгонишь их из своей кровати
0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Привыкают к маме? Они к нам привыкли уже давно, они же 9 месяцев были неразлучны с нами=)
0
30.08.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Не к маме, а к кроватке не своей. Потом в свою не ложатся

0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Если честно, то не думаю, что это большая порблема. Нередко бывает наоборот - к определённом моменту мамы настолько много, что уже хочется всё самостоятельно -и спать, и есть, и ножками ходить. Вам виднее, что лучше для вас и вашего малыша=)
0
30.08.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск
наш тоже со мной спит))) и мне спокойнее и малыш ночью глотку не рвёт чтоб до спящей "здоровым материнским сном" мамы доораться))))))))) по опыту подруги наблюдала картину: она как правильная, постоянно ночтю вставала к малышке, кормила НОЧЬЮ СИДЯ, укладывала назад в кроватку. а потом дочка у нее в годик заболела и САМА прискакала к маме в кроватку. дочке третий годик, а от мамы её фиК выгонишь)))))))))))))))))) теперь подруга волосы на себе рвёт за то, что целый год ночными вставаниями мучила себя. так что, как выясняется, приучить может ребенок только сам себя))))))
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Просто наверно ребёнку очень хотелось к маме, что логично, вот и при первой же возможности...=)))
0
31.08.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск
точно, точно)))))))) я своего планирую в кроватку выселить когда кормления ночные прекратятся. а уж там как дальше будет...
0
31.08.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Не ,во ты даешь,насчет младшей я молчу,а вот старший что пришел разве плохо.Мой старший только после полуночи приходит с работыimage.Хорошо тебеееее!

0
30.08.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
мой приходит в семь вечера и все, остаток дня пропал - ему внимания нужно больше, чем двоим маленьким детям вместе взятым image я оч люблю когда он к родителям ездит после работы или в выходные уходит на шашлыки. Не часто, конечно, и не до часу ночи) но отдохнуть я успеваю)))
0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Кстате - да! В субботу выгнала его играть с друзьями в бильярд (он же тут недавно в городе, пусть укрепляет связиimage) тааак хорошо вечер провела=)))
0
30.08.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
image
0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Зато наеврно денег приносит.... =)))) И выходные слаще=))) Он тебе хорошо помогает?
0
30.08.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

С ребенком и при желании он не сможет помочь,только если по выходным,а так он очень устает,немного поиграет с ребенком и споки ноки...А выходные слаще это даimageИ денег не валом конечно,но на жизнь хватает.

0
30.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Главное, чтобы хватало, остальное излишество=)))
0
30.08.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово
image
0
30.08.2011

А наша маська сегодня нам дала поспать. мы проснулись в девять от звонка телефона мужа! Ему начальник позвонил с вопросом "Ты где???"

...Упс...проспали)

0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Сказали бы - будильничек наш маленький пожалел насimage
0
31.08.2011
Аха!!! Муж сделал вид, что он уже активно работает)))
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Молодец, правильно сделал=)))
0
31.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
У меня сегодня тоже не дала поспать, проснулась в 3, 5.30 и 6.30(папу будить) Я зомби)
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Кофейку?image
0
31.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Лучше чаю крепкого без сахара)))
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Тоже тема=)
0
31.08.2011
А сегодня как??
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Сегодня в 6 утра. Правда потом ещё часик подремали, а сейчас ещё полчасика, но что-то всё равно.... хаааачууу спатьimage 
0
31.08.2011
ложись с Мирой рядышком, пока она спит, сама передохни, а то потом как снежный ком усталость будет накапливаться.
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А она чёта днём хитро себя ведёт - спит только на руках, и то не особо много=) Блин, у нас уже полдень, позавтракать бы...
0
31.08.2011
Мать,ну ты даешь!!! Бегоооооом на кухню!!!!!!!!!!!!!! image Тебе дитя кормить, а она даже каши с утра не поела!!! Пороть тя не кому, вот сейчас всё брошу и доберусь до вас, мадамА!!!!image
0
31.08.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вау, садомазо - это да... интересненько... image
0
31.08.2011
неее))) я эт не лУблю!!
0
31.08.2011
Я накормила ребёнка арбузом и гречкой. (с) Г.Л. Олди

Похожие записи