Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

К вопросам откуда брать позитив

Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

а на меня все идиотски лыбятся, ну типо изображая одобрение и вопрос у всех возникает только один! это что специальная куртка, да? нет конечно , обыкновенная!!!

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0
20.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

тебе тоже не спится?)

0
20.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Бля! Мне-то спится, мне ой как спится!!! А вот деть с 5 утра маму развлекает, видать показалось ей, что заскучала мать

0
20.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

заботливая) меня в последнее время мешки наполовину надутые спасают, они еще круче воздушных шароков))) а я по дневнику твоему как раз шарю в темноте как мышь)

0
20.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Чё там в закромах что-то интересное есть?

0
20.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ходила роды твои  смотрела,  а то как то пропустила, я тогда  после своих сама неадекватная ходила)))

0
20.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

я тут недавно таки вкратце описала свои роддомовские приключения=)))

0
20.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

а где? я не видела)

0
21.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
0
21.11.2011
Пупс
Москва
Расскажу свое мнение про человека идущего мне на встречу с улыбкой до ушей. Прошу учесть, что этого человека я не знаю и улыбка адресованна мне. Мои ощущения. В моем мозгу произойдет революция правых и левых и все серое вещество начнет собрание на тему все ли с моим фейсом и внешним видом в порядке. Возможно мне на голову какнула птичка и образовалось пятно в виде смешной рожици или с человеком не все окей и у него явные проблемы с улыбкой, возможно пластика не удалась. Но ни при каких обстоятельствах моему мозгу не прийдет мысль о том, что улыбка просто от радости и доброжелательности. Эм таких позитивчиков как ты в Краснодаре только один и он дома мне лыбу давит. Тут все злые напышенные, гламурно хамовитые люди живут. По этой причине я не смотрю на людей вовсе, а если и смотрю, то взглядом говорящим падайте ниц на колени, пред вами князь стоит ))) шучу. Не князь, у меня графы в роду. ))) На улице ребенка кормила раз, уж очень требовал, я на пенечке села спиной к людям передом к природе и кормила. К слингам и прочим средствам передвижения отнашусь ровно, так как считаю каждый выбирает свое.
0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну ладно бы я пристально вцепилась в неё взглядом, там можно было бы успеть подумать про какашки на голове и в голове, а я как бэ мимоходом=))

0
19.11.2011
Пупс
Москва
А это зависть у нее. Ты то у нас замечательная
0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Не, я конечно люблю лесть Но трудно назвать замечательной мамашку в мартинсах и дебильной шапке Блин, может ей шапка не понравилась?

0
19.11.2011
Пупс
Москва

кстати я последний человек на планете который говорит лесть )))))) не умею люстить, я просто говорю правду, а если правда плоха молчу )))))

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

разве правда может быть плоха?=)

0
19.11.2011
Пупс
Москва
Зачастую о своем творчестве люди думают с высока и многие не любят к примеру критику, равно так же как люди любящие себя. )))
0
19.11.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Ну типа выпендрилась, нет бы дите в коляску засунуть и пусть орет, так она же додумалась к себе тряпками примотать ))) Это обычная женская зависть, а также осуждение за то, что ты отступилась от стада, они начинают думать, что вот ты типа тут самая умная такая, а они дуры, хотя по сути-то так оно и есть )) Ну и плевать на всех, для каждого хорошей не будешь, как ни крути, все равно кого-нибудь будешь раздражать ) Я по себе заметила, что на позитиве обычно бывают те мамочки, у которых детки уже старше 2 лет, остальные злобно оглядывались в мою сторону ) Вот расскажи мне, неразумной, как ты умудрилась 9 кг сидя в кафе незаметно покормить? Неужто в колыбельке? Или как???
0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да в том то и дело, что не незаметно... не умею я пока в вертикальной намотке нормально кормить, поэтому разматывалась. И кормила. И пох на всех (правда в кафе мало людей было)

0
18.11.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Я просто не представляю себе, как бы я это делала в кафе, правда я с колыбелькой так и не подружилась ) А вертикально по идее ты и не сможешь кормить сидя, если только у тебя грудь не на шее растет, ага ))
0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Я и стоя не научилась пока, эх... А кормить грудью могу везде, лишь бы деть не плакала=)

0
18.11.2011

Я недавно в рюкзаке кормила в такси) Получилось))))

0
19.11.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Этож как извернуться надо было ))
0
19.11.2011

Сама не знаю...но плачущий ребенок и не на такие толкает поступки)))

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот без рюкзака но в рюкзачной позе сидя я кормить могу, в рюкзаком тесновато мне. А ты прям шумахер в кормлении!

0
19.11.2011

а я не вижу косых взглядов, когда мы с малышом гуляем. Я их просто НЕ ВИЖУ. Наверное это от того, что мне в принципе н@ср@ть на мнение посторонних... И еще может у меня рожа такая - самоуверенная, что никто не рискнет косяка кинуть))))))))

а кормила я сколько раз на улице! У меня даже в одном дворе есть скамеечка, на которой впору было инициалы вырезать и написать что-то типа "Киса и Ося были здесь"))))

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Летом то мы тоже без остановки ели на улице, жаль сейчас это сложно стало=)

0
19.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

взглядов я тоже не вижу, а вот злобные шепотки вслед сложно пропускать мимо ушей))) особенно бабки наяривают.

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Супер ава, на меня похожа только у меня сиськи меньше

0
19.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

меня покорили её волосатые ноги))))

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ты влюблена? это теперь наш новый секс символ!!!

0
19.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

о да) на одну лечь, второй прикрыться))) голый неприкрытый секас)))

0
19.11.2011

Покажи, что за куртка?? Почему так реагируют дамы???

По мне так всё равно.... если деть доволен, то мне фиОлетово, тем более, деть чужой))

0
21.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
0
21.11.2011

Слушай, зай!! Ну прикольно!!! Я вот в своё время и не знала особо... хотя уже было... отстаю от жЫзни!

0
21.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ну 5 лет назад вообще почти никто не знал... зато теперь на будущее ты уже во всеоружия =))

0
21.11.2011

ага!...ты думаешь?

0
22.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Иногда думаю, а иногда говорю, а только потом думаю

Ну а что нет-то?

0
22.11.2011

да фиК его знает..

0
22.11.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

да люди на улицах все больше и больше какие то злые, заё**ные наверное. Вечно смотрят под ноги или роются в своих мыслях. Забывают смотреть на небо и радоваться простым вещам. Я вечно ходила улыбалась будучи Б. Особенно по дороге до остановки- 10-15мин по почти что парку. Увижу местную белку так радуюсь, увижу снегирей-заглядываюсь.

Когда стала гулять с дочерью в коляске (ну не испытываю я проблем с оной и не требуется мне слинг вроде как, но если кому он в помощь- да пжалста- лишь бы вам было хорошо) так куча садоводов(особенно поздней осенью когда вроде как все уже уехали, а я такая ненормальная приехала погулять с ребенком по холоду или еще лучше снегу)) по садам, ну не будешь же каждому встречному пояснять что это они сюда в гости приезжают, а мы тут живем)  так вот смотрели как на дуру, кто то постоянно оборачивался- шушукался, косили взглядом, а я сделаю моську кирпичем и иду себе наслаждаюсь. Если кто улыбнется или заговорит что то типа " ой какой маленький садовод" улыбалась в ответ молча и шла дальше.

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Слушай,  так сейчас зимой у вас наверно и соседей то толком не будет?

0
19.11.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

их нет))))) за исключением 2х семейных пар таких же отчаянных как и мы, в радиусе 1,5км ни души....я ОБОЖАЮ, зиму!

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Шикарноооооооо!

0
19.11.2011
Lutinella
Алиса, 15 летЕва, 12 лет 4 месяца Оренбург

замечательная прогулка.

по поводу кормлений в общественных местах -  нам пришлось срочно перекусывать только в поликлинике. обстановка там знаешь ли нервная и дета без груди оч возмущалась, так что на мнение окружающих по поводу "не таите тети тить" как-то фиолетово.

а что касается анти-слингоносцев бесит-бесит. иногда подходят незнакомые люди и "авторитетно" заявляют, что я "распяла ребенка" (это в позе лягушки)))) и навредила позвоночнику и еще, что ребенок там задыхается, и не хай пусть в коляске спит. частное мнение не может быть оставлено ими при себе. зааабей))

эх... курточка моя слингокурточка приходи ко мне скореее... гуляли в зимнем комбезе на руках нынча - устали обе..

0
18.11.2011
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

а у меня старушки во дворе вздыхают громко и многозначительно и смотрят как на обезьяну)) а мне плевать)))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Старушки вообще любят это дело

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ага, меня тоже вечно пугают историями про "задохнётся", жуууть. А насчёт поликлиники - да там грех не покормить малышей, я кажется только один раз обошлась без груди, в остальные разы всегда кормила.

0
19.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

многие мамочки очень нервно реагируют, когда их деток разглядывают, боятся "сглаза"

А я в большей степени по своей слепоте вообще многих вокруг не замечаю.. мне и так хорошо....

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ну я ж сама с бейбиком, какой тут сглаз...

0
18.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

мож она не заметила... ты же в слингокуртке была... а вообще забей...

Вот честно говоря . я даже не замечала никаких взглядов, когда я все таки пару тройку раз выходила гулять в слинге...

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А тогда я может такая мнительная?  Не, честно пялятся, я как-то у мужа специально спросила, мол не глючит ли меня... но ведь реакция не только плохая, но часто и хорошая!!!

0
18.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Конечно мнительная.. и тебе же еще важно внимание.....ха ха


а я научилась ре кормить и без слинга. Пока тепло было - всегда на улице кормила, у меня палантин есть ярко рыжий, я им или дитё от солнца закрываю или когда кормлю использую.. и в кафешках всегда кормлю... ей же тоже хочется вкусняшку попробовать .... )))) Вытаскиваю из коляски и кормлю... правда она у меня так шумно ест, сразу понятно чем она там занимается.... )))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

нет, не внимание, не угадала=) Я так же летом делала.

0
19.11.2011

мы когда титю кушали кормила и не заморачивалась.кофтой чуть прикрыто было и все.да собственно пофиг что другие думают если деть есть хочет.слинг у нас с кольцами,сейчас уже не пользуемся,а раньше такие взгляды на себе ловила,что аж страшно становилось.как то бабка аж оглядывалась,мой муж не выдержал и говорит ей:"ребенок там!!!!!что,детей никогда не видела???"его тоже бесит очень когда так пялятся.бабка убежала как услышала.а про улыбки,здорово конечно когда все улыбаются(но если человек без дитя у меня возникнут мысли,что или у меня что то  смешно или у человека что то прекрасное случилось)а с дитем мне никто не улыбается,все на дите смотрят.

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А почему сейчас титю не кушаете?=(

0
19.11.2011

к сожалению с 2 мес.мы стали на СВ а потом полностью на ИВ.молока была хоть на продажу,а она не брала грудь.орала от голода,но не брала.в папу пошла,он у нее так же отказался по непонятным причинам.

0
20.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Досадно. Но в жизни всякое бывает!

0
20.11.2011

конечно.главное чтоб здоровая была.

0
20.11.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург
Сча все выскажу. Какие же все зануды. Вот катят/тащат своих младенцев с лицами будто там у нее Принц датский как минимум. Нет, они изобразят кирпич во всю физиономию и чешут скушные. Ну улыбнись ты встречной мамочке, она завтра попривествует тебя, а послезавтра раскажет тебе лучшее средство борьбы со срыгиваниями, там глядишь и подружитесь........Больше улыбок мамочки, уж нам ли счастливым быть с каменными лицами:))))) а кормим мы по ТРЕБОВАНИЮ. Как то потребовала дочь на МКАДе в жуткой пробке с воплями. Только ленивый водитель высокой фуры не заглянул в наше маленькое нетонированное гнездо. Не стерпела - завесилась тряпкой.
0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Надо было наоборот с гордостью выпячивать своё достоинство

Слушай, ты права, мамуськи с мелкими детьми часто хмурые, я аж себя дебилкой блаженной на их фоне чувствую - иду и лыблюсь своей дитяти, ещё и стишки какие глупые рассказываю))))

0
19.11.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург
Еще небось и сочиняешь их на ходу:))) я своей столько рифмованного бреда расссказываю. Как чукча из старых анекдотов: что вижу, то пою
0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да-да, причём часто на автомате! Недавно поймала себя на том, что иду по городу и пою ребёнке на манер колыбельной "Мира-Мира-Мирочка, Мира - в попе дырочка" 

0
19.11.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

Жесть! Но ведь из любви же все поется.....А у меня хит "Евик - милый мой дружок, сладкий с полки пирожок"

0
19.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Э!!!!!!!! Чето не поняла,ваще то я гуляю с коляской.Мне конечно нравятся слинги,и носила бы например в поликлинику,но у меня их no(((((Мне они всегда нравились и нравятся.Хотя думаю купить вот это 

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ого! Ничего себе прикольная конструкция!

0
19.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Ну что то типа этого,младший будет лежать(там люльки прилагаются),страший сидеть

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

не, оба будут скакать по мамке, не надейся ещё напляшешься со своим счастьем))))))))

Лишь бы эта штука была манёвренной и не очень тяжёлой!

0
19.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Это точно,особенно Тельман,обожает пинать мой живот.А вообще говорят про коляску именно так,и не продавцы колясок,а те кто пользовались.

0
19.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва

Я бы покормила, летом мы кормились и на море, и в море, и в кафе.В рюкзаке вертикально - очень даже  и до сих пор. Одна проблема - дочерь перестала сидеть в слингокуртке, теперь на улицу ходим с хипситом и коляской.

А по поводу реакции - каждая мама считает про себя, что только она в теме, как чадо растить,особенно не ер мамы этим страдают, так как ер мамы, большей частью толерантны по моим наблюдениям,т.к. они знакомы с обеими теориями ухода за ребенком. И отсюда такая реакция. А мужчинам параллельно, они не в теме).

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Кстати, как прошла поездка с ребёнкой на моря? Не страшно с маленькими ездить? А ездили на поезде?

0
19.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва

не, не страшно. Поездка прошла отлично, летели самолетом. Мы с 6 мес летаем, еще летали в Пензу на родину на месяц в июле, а на море в 8 мес получается. Мы на море были 3 недели, правда заграницу не получилось, были в Евпатории. Ребенка у меня там на пляже очень себя хорошо чувствовала, тусила с детками, которых я развлекала, купалась с удовольствием и спала на лежаке).

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Какая она у вас умничка!Эх, если бы могли самолётом... а то нам теперь только на поезде, а на поезде я с малышкой боюсь, на поезде грязно очень=(((

0
19.11.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а мужчины в принципе как-то добрее.я когда беременная была,женщины от 40 до 50 примерно(почему-то именно в этом возрасте попадались мне самые злые особи) никогда не уступали место,не улыбались,не пропускали без очереди.а мужчины любого возраста все вышеперечисленное делали.а от дам я слышала вдогонку 'беременность не болезнь','когда я была беременная,стояла все очереди','нам на работу,а вы все равно ничего не делаете'.последняя фраза была сказана на почте,когда я с коляской,в которой был месячный Федор заперлась на почту:)
0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ой какие злые дамочки, фи. Бедненькие, видимо у них сложная жизнь.

0
19.11.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
какое-то обиженное поколение
0
19.11.2011

Эх. Когда же мы научимся есть в слинге.(это я тихо завидую)

А про реакцию........ну если человеку комфортнее злобствовать, это его проблемы. Надеюсь настроение она вам не испортила.

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А что у вас за слинг?=) Не, не испортила, я уже привыкла, что реакция на слингомам и слингодетей самая разная бывает))))

0
18.11.2011

Шторхен лео -шарф. Просто ему вертикально есть неудобно(он конечно ест, но ругается).  А колыбелькой я не приноровилась мотать.

А нам как правило, улыбаются.

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Улыбаются тоже часто, это да! И я тоже пока никак не научусь кормить в вертикальной намотке=(

0
18.11.2011
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Я тоже бы покормила свое дитя!)Не вижу в этом ни чего плохого)

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Уря, я не одна такая=)

0
18.11.2011
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

мне муж всегда говорил, ты кормишь ребенка, а не парней завлекаешь.Так, что,  корми!И не парься! А те кто не понимают, пусть идут своей дорогой)

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Молодец муж! Меня тоже мой поддерживает=)

0
19.11.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда

когда мы еще были грудными, я кормила и в парке и в кафе:))) не голодать же ребенку, да и капризничать будет!  я вообще заметила что мужчины намного добрее женщин, я всегда улыбаюсь, когда вижу малышей, и часто в ответ получаю грубость. не все адекватные так что ли получается?! а чем старше тем страшнее!!!! я работаю в коллективе где дамам от 40-60, когда я вышла замуж и через 9!!!!!! месяцев родила ребенка, они всем сказали что я вышла замуж по залету!!!! мне конечно плевать на них,но иногда задевает!это один из минимальных примеров.

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Тётки наверно просто завидовали твоей молодости и счастью=)

0
19.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Гуляла в слингокуртке в наушниках, ловила взгляды, и пыталась по губам прочесть, что же мне говорят))) Одна бабка явно обругала))) а две женщины очень даже улыбчиво удивились)) Мужики улыбались или не замечали))) А вот одна мамашка с коляской прямо-таки мегерой  зыркнула(( Ну вот за что? За то, что мой ребенок в тепле мирно спал?))

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот и я не знаю, что у них в головах, особенно у тех, кто в колясках. Вроде ничего им плохого не сделали=))) Жалко только мне их, больно это тяжко зимой маневрировать на коляске!

0
19.11.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

меня в слингокуртке даже из машины бабы обсуждали...жесть...

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

вот нафига им это?=)

0
18.11.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не знаю....зависть :)))

0
19.11.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Потому,что не такая как все. Я летом с милой улыбкой слала всех на ..., в общем далековато.  Если бы не  проклятое земное притяжение,которое на меня действует зимой,то  слингокуртку бы приобрела

0
22.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Про земное притяжение - эт ты красиво 

0
23.11.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Илария у нас где только не питалась, я тоже не обламываюсь. А прикрываюсь своими шарфами, не слингами, обычные шарфы шейные. Тока она всегда снимает их :)))) Хвастается наверно, что у нее титька есь :)

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А чё ж не похвастать=))) Моя ещё и чавкает и обнимается с сиськой

0
19.11.2011
Нита
Тигренок, 15 летХомяк, 8 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

А еще может быть такой вариант,ей показалось,что вы над ней смеетесь,типа,а вот если бы у тебя была слингокуртка,то не пришлось бы так корячиться с ребенком))))))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

да я вроде очень так позитивно ей улыбалась, мило и душевно

0
18.11.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Я летом кормила дите в парке, присев на пенек, без всяких слингов, но в одежде для кормящих. Понятно, что в сторонке, но не шугаясь. У меня после родов вообще стыд весь пропал..

0
29.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да уж, после родов вообще себя человеком не сразу почувствовала)))))))))))))

0
29.11.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

Они все уверены, что у нас денег на коляску нет))) или нам жалко и мы покупаем "по дешевке" тряпочку и обматываемся.

0
20.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ага, слышала как-то нечто подобное=)))

0
20.11.2011

Ммм...представила вкус капуччино во рту) Поднял твой рассказ мой израненный зубной болью дух)))) Кормлю всегда и везде) Особенно в кафе) Да здравствует мой кормительный гардероб)))

0
19.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Блин, мне тоже надо прикупить вещичек, а то чёта холодает, и просто блузок с вырезом становится мало=(

0
19.11.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

я тоже недавно в рестике кормила, прикрывшись слингом, чтоб уж совсем не смущать публику)))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну... в нашем случае публики почти не было, мы в районе часа дня там зависали))))

0
18.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

потому что женщины по своей природе более завистливые, злобные создания, любящие пообсуждать других))))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

может вы и правы=)

0
18.11.2011

хорошее настроение :)

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

угумс=)

0
19.11.2011

завидуют))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ну может и так))

0
18.11.2011
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

завидуют)))

0
18.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

только зачем и чему?=)))

0
19.11.2011
5 месяцев. Многоновости-пост Ну всё, тушите свет...