Бугагашненько!!! http://www.babyblog.ru/bepanthen
Вы это читали, да?
О, мля, до меня только что дошло, кто же автор всех этих студийных фоток с блога!
Таки ее папочка!
Вот гляди тут комменты, Андрей Пиманов, на его странице она указана как дочь
И дальше можно посмотреть уже его фотки, там есть те, которые мы видели
Можно прикинуться дурочкой, восхититься фоткой девочки и узнать и кто фотограф и кто она :)
Сделает кто-нибудь?
http://vk.com/id69418278?z=photo69418278_281904512%2Fphotos69418278 
Бляяяяяяяяяяяять
Наташ, ты смотрела страничку её папы? его фото и фото на стене? Это ж пидец))))))))))))))))) Ясно в кого у неё крыша на сексе повёрнута
Да, смотрела. Конечно, понятно.
Девочки, не загоняйтесь с вопросами! Странно будет, если куча народа вдруг заинтересуется одной фоткой с одними и теми же вопросами!
там уже двое отписались))
Да я после этого и писала, что больше не надо :)
Да уж, они стоят друг друга)))
Порадовала фотка с Кирюшей на борде, которую они покрасили в розовый цвет, чтоб все думали что это "Викуся"
Я может плохая женщина, но сын у них некрасивый какой то, прям не милый совсем, даже на ребенка не похож.
ну с таким отношением к нему как к ребёнку от его матери...
Нет нет, милая, что ты! Я никогда не смешиваю этих вещей! И например призн что родители Кирилла симпатичные оба, а вот он не удался!
Это ведь то, за что одни меня не любят, а другие ценят - если ты толстая, или прическа неудачная, или ты тупая - я ведь тебе так и скажу, как бы при этом не любила! Представь, как моим сестрам не повезло :)))))$
Откудаж мне знать? Ты скрываешься!
Да? Да ну ладно.. есть жешь фото вконтакте, где другиие челы меня отмечали
Эм, ты видла дедешка тебе отписался=) Получит наверное от Алисушки волшебный пендель!!!
Мне кажется, алиса нынче в глубокой печали. Даже жалко порой что-то мне её...
Привет, солнышко.
Я как всегда все пропустила, папын блог был ))))) Черт, я так люблю расследовать ))) эх...
Ага, ты очень бы нужна была=)) Я пыталась просмотреть всю инфу по фото, но у меня не вышло.
бб при сжатии фото теперь стирает всю инфу. (((( что ни есть гут. но в вконтакте не проверяла.
И, кстати, судя по датам загрузки фоток на ВК, на этой фотке ребзику примерно 3.5 мес, а не меньше одного, как они писали :)
Ну в этом никто и не сомневался. Но как она могла так лохануться! Неужели она ну совсем дура
она походу нечасто ребёнка своего видит и не оч представляет, что вообще с ребёнками делают..
баннеры вернули, видать кастинг на нового папочку-бепантена))))
чЁ, может свои кандидатуры выдвинем?
Дааааа! Наша идея сработала!!!
Озабоченный папаша Алисы нам ответил!!
"К сожалению или к счастью (не знаю даже) это не моя внучка.
У меня внучок. А девочка и вправду симпатичная.
Была фотосессия для рекламного буклета.
Нужна была полная семья - мама, папа, мальчик, девочка.)))"
Ты вообще ни разу блог папочки не читала?
Там было ржачо. Я тоже не открывала и не возникало желания до поста Стаси
Ага :) Мне одной показалось, что они признали о сотрудничестве не только с Михаилом, но и с его семьей?
А мне кажется, они признали, что это алиса, раз " возмутительное отношение к аудитории нашей площадки со стороны блоггера"
Да, и я о том же. Хотя под блогом они и имели в виду бб.
а я сидела и тупила - "возмутительное отношение... со стороны... не позволяет..." - кто на ком стоял??? не сразу и догнала, что "казачка засланного" послали куда подальше)))))) Ееееееее!!!!!
дадада, кто на ком, я тоже сперва зависла=)))))))))))))
Поделом им) приятно)
Пы сы: а фотка, где малыш у папы на шее сидит, подписана 'верхом на олене')) ахах
а я чо то не в теме)))) Девченки и когда время находите на чтение ерунды в инете поделитесь секретиком?
Да не, времени нема, иначе бы веселее ещё было бы
во какие мамаши неугомонные, вывели на чистую воду
и не говори=)) сжили со свету бедного блоггера=))
ух ты, супер!!!!!!!!! так ему, так!!! :)))))))))
блин, а мне так впадлу читать было, че он там писал... а теперь интересно) че там было-то?)
Глупости в пресном стиле. Типа КС лучше ЕР и тому подобная ересь.
фигасе, а я думала оно дальше будет морочить всем головы, пока все денюшки не отобьет)))
Да вообще.... Я рад честно говоря. И че то не стыдно мне
Прикольненько! Совсем прикрыли!!!
Вообще почему то не открывала
Победа за нами)