Первый пост http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3014408 Там первые 22 варианта платьев.
В этом посте будет ещё очень-при-очень много=) Постаралась вытащить всё по вашим пожеланиям!
Важная инфа: на складе довольно мало товара, если под заказ, то ждатьвыполнения больше месяца, так что выбирайте запасные варианты, чтобы я точно смогла заказать то, что вам нравится! Я буду очень стараться!=)
Ткань: 95% polyester 5% lycra. Очень нежная, невероятно приятная к телу ткань! Не мнётся, "холодная" - актуально для лета, не электризуется.

Под катом ещё очень много фото сарафанов. МНОГО!
Для девушек с ББ сарафан будет стоить 1500 (для остальных - 1750). Это фиксированная цена, к ней ничего не плюсуется, никаких оргов, никаких доставок. Это фиксированная продажная цена! Если будете покупать несколько сарафанчиков - будет ещё и скидка, существенная!=))
Почему-то не получается создать опрос, так что давайте порсто обсудим в комментах=) Отвечу с удовольствием на любые ваши вопросы! Буду благодарна, если кто-то поможет перепостом в другие ленты!!!
ПЛАНИРУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ. Возможно даже в четверг, чтобы до выходных подтвердили платёж и может даже успели отгрузить=)

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

По размерам: М, L, XL. М - от 42-44 до 46 вполне влезаемо. Эль - от 46 до 48. ИксЭль - 50-52.
Модель на лямках-косячках:
Размер: M – Бюст: 66-112 см; талия: 56-100 см; длинна: 137см.
Размер: L- Бюст: 71-117 см; талия: 66-112 см.; длинна: 140 см.
Размер: XL- Бюст: 81-127 см; талия: 76-122 см; длинна: 143 см.
Модельидущая по фигуре:
Размер: M – Бюст: 66-97 см; талия: 61-91 см; длинна: 143см.
Размер: L- Бюст: 71-107см; талия: 66-102 см; длинна: 145 см.
Размер: XL- Бюст: 76-112 см; талия: 71-107 см; длинна: 147см.
Но решаю проблемы по мере их поступления ))
Ажиотажжжжжж....навела......хороши......




да они шьют, я уверена=) Сегодня только вот за 4,5 часа количесво некоторых моделей уменьшилось со 267 до 105, раскупают очень быстро=)



может в Тйланде это круто!=)))