Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Закупка сарафанов из Тайланда! = 2

Эм, ну чче тты так далекооо?

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну, пересыл в Хохляндию около 300р будет наеврно стоить=) Соответвенно по такому поводу можно и дешевше=)

0
28.05.2012

я буду думать)

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

думай=) думу надо тщательно продумать=)

0
28.05.2012

я уже с таобао себе купила один, промазала с размером :( вот продам его и прискакаю к тебе)

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

а какой у тебя размер?

0
28.05.2012

М :) самый распространенный) вообще хз какой европейский-то... 90/65/98 и 168 - это какой размер?

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Это М=) На тебе модель с косичками будет как раз по задумке - то есть свободного кроя=)

0
29.05.2012
Nefertiti
Санто-доминго
А какие сарафаны поуже? У меня параметры меньше, я не утону в сарафане с косичками? Извиняюсь за большое кол-во вопросов, я худая и высокая, хочется красиво в сарафане смотреться...
0
09.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Понимаю вас прекрасно, конечно надо выбирать толково, много вопросов - это хорошо=) Модели типа 27, 30 - вот они идут не свободного кроя, а по фигурке. Именно таких расцветок на складу кажентся уже нет, но такая модуль в разных расцветках есть! 

0
09.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
А в сарафане с косичками я не утону, у меня где-то 86-65-88 ?? Как думаете? А так 27 вроде бы ничего, а где расцветки можно посмотреть?
0
09.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

С косичками... он хорошо на 44, на 40-42 уже прсторный такой... Расцветки смогу только попозже скинуть=( там в основном на тёмном фоне рисунок

0
09.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
Так то у меня 42-44... очень хочу с косичками, эх, так обидно ((
0
09.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну вообще то девушки с вашими параметрами брали такие сарафаны и не раз=))) Мне нравилось как на них они. 

0
09.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
Была ни была, закажу у вас, вот до компа доберусь... А скажите, 51 по длине как, длинный или не очень? Мне нравятся светлые, белые, бирюзовые, какие номера по длинней? Чтобы ниже щиколотки были на рост 170? Как думаете? А хвастов нет?
0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот именно 51 кажется нет на складе=(( Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что бирюзовый и жёлтые подлиннее... но я то ведь сама коротышка=)))

Возможно будет пристрой ещё!=)

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
О, пристрой это хорошо! А померять случайно нельзя будет? Вы в каком районе?
0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вы из пензы?

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
Упс.. Я не в курсе, что вы из пензы )) тогда дождусь пристроя, да и у девочек тогда по длине можно будет уточнить. Они когда у вас будут, чтобы не прозевать?
Пы сы Спасибо за ответы, я вас помучала...
0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Задавайте ещё вопросы=) После праздников сразу выложу на пристрой фото=)

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
Ок!
0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Есть номер 5 размер М на пристрой. очень красивый сарафан!=))) И как раз на стройную фигуру=)

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
Ну... мне не очень нравится... Хочу косички )) уже всю голову сломала, думаю, уж если что, ушить то сверху его можно будет?? Вобщем думу думаю... Но спасибо, что сказали!
0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ушить можно в принципе всё что угодно, если уметь=) Я вот просто не умею... Но одна девушка, вернее её мама, ушила ей эльку до 40 размера, да так классно!

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго

Да я тоже не умею Но решаю проблемы по мере их поступления ))

0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

точно=)))

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго

Вижу пишите пристрой намечается большой, я посмотрю, может будет что-то по душе.

0
10.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Намечался большой, уже всё разбирают=) Но мало ли, может кто-то не оплатит свои заказы и тогда будет ещё=)

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго

Я буду следить. Мне в отпуск все-равно не скоро ))

0
10.06.2012
Nefertiti
Санто-доминго
А так я вообще из тамбова )) просто в москве часто, думала вы из москвы...
0
10.06.2012
leno4ka
Архип, 15 летАлиса, 9 лет 10 месяцев Скопин
здравствуй!!!хотела бы заказать 22 или 46 размер L и еще вопросик 13 как выглядит сзади?
0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Плечики-лопатки  голенькие, завязочки вокруг шеи=)

Отметила ваши пожелания, 22 мне тоже безумно нравится!=)

0
28.05.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

помогите с размером, а? )) интересуют модели не по фигуре которые))) свободные)) я человек квадрат) грудь 90, попа 100 пирмерно, а вот талии нет, тоже где-то 90 + жирок спереди

росто 167) втиснусь в м? или все же лку?

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Нет, думаю лучше Эль=) Модель с лямками-косичками как раз свободного кроя от груди - то, что надо=)  Вы ведь наеврно обычный размер и носите где-то около 44-46?

И на фигуру свои не наговаривайте!!!=)

0
29.05.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

ну я бы сказала точно 46)

ок , пошла думать)

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

В принципе можно и Эль и М, ещё зависит от сарафана. Я все же склоняюсь к М, но боюсь ручаться. Как придёт новая партия - попробую как нибудь провести эксперимент с подобными замерами=) С другой же стороны, в Эль будет свободно. а значит ещё менее жарки и стройнить будет...

0
29.05.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

((((( ну вот теперь я в думах((((((

наверное и вправду л все же стоит взять)))) сохранила себе 5 штук на комп) выбираю) завтра же еще можно успеть определиться?)

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, я тоже всё же склонилась к Л=)  Просто я не все модели и расцветки лично щупала. Они могут совсем чуть отличатся по крою. У меня таз шире чем у вас, но талия вроде уже. У меня Л. 

0
29.05.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

ну тогда тем более))) мне как раз главное живот прикрыть)))0

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

думаю, такой крой должен всё прикрыть=)

0
29.05.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Эм, ну я определилась таки. не хочу набирать много, тк очень сильно в них сомневаюсь. 1. качество, 2 длинна (насколько удобно будет их носить) и потом как они будут на моей фигуре сидеть тоже неизвестно. Если ты сама уверенна и можешь вложиться, т.е вложить свои деньги, чтобы потом их еще продавать, то было бы круто, т.к ежели понравяться можно было бы у тебя еще прикупить. нет так нет.

Итак мой заказ №30 и 39 (если 39 не будет то 45 или 47).  

 

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Хорошо=) Отметила=)

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

размер?

0
31.05.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

самы маленький. у вас он называется вроде М.

еще момент. а ежели мне они вааще не понравятся в плане качества, могу ли я их вам обратно отослать? 

0
31.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ага, точно=)

0
31.05.2012
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

а про отослать? вы отвечаете на мои комменты быстрее, чем я их редактирую )))))))))))))

0
31.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну если так случится, то что же. Можете отослать. Понимаю ваш вопрос=)

0
31.05.2012
олька
Данила, 22 года 6 месяцевСтепан, 15 лет Самара

Привет, номер 42 не будет полнить? Видела его в реале?

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

такую расскараску не видела, но модель таку. очень люблю=) Самая удачная на мой взгляд. Если не ошибиться с выбором размера, то будет только стройнить=)

0
29.05.2012
олька
Данила, 22 года 6 месяцевСтепан, 15 лет Самара

А вот как не ошибиться-то? Я колеблюсь между М и L)))

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Тут конечно гарантировать на 100 ПРОЦЕНТОВ СЛОЖНО... нО ЕСЛИ СКОРЕЕ 46 твёрдый, то можно и М. А если 48 - то лучше Л.

С другой стороны, у моей сестры есть один Л  - из-за того, что он на ней очень свободен, она выглядит ещё стройнее. 

0
29.05.2012
олька
Данила, 22 года 6 месяцевСтепан, 15 лет Самара

А номер 39 есть расцветка посочнее, хотя бы черный с голубым, или 41 не с сиреневым, а с голубым, 46 еще неплохой, только по фото бледноватый.

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

чёрный с голубым - 37, 33.

А 39 на самом деле яркий сарафанчик. Есть ещё такого типа, только в бабочки зелёно-голубых тонах

0
29.05.2012
олька
Данила, 22 года 6 месяцевСтепан, 15 лет Самара

А можно фото с зелено-голубыми бабочками? Когда нужно определиться? И нужно написать пару запасных вариантов, если я правильно поняла? И еще, про оплату, я плачу, когда получаю на почте или по-другому как-то? Короче, к какому времени деньги готовить?

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Есть такое фото в первом посте=))) Да, запасные варианты потому, что со склада товар расходится не за дни, а за часы. Оплата перед отправлением  вам. С наложенным платежлм очень много геморра, и в первую очередь для вас. 

0
29.05.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

Ажиотажжжжжж....навела......хороши......

А нет ли реальных фото? Хочется ткань посмотреть.

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А как ты на фото ткань посмотришь?=)) Анют, моих фото нет, а чужие.. как то не комильфо. Я поспрашиваю у друзей, которые покупали, может кто одолжит=) 

Может что спросишь про ткань, я постараюсь ответить=)

А вообще, это удивительно, но в жизни они лучше, чем на фото!

0
29.05.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

гладкая как нетянущийся шелк, или шелковистая как тонкая эластичная ткань (из такой еще делают спортивную одежду)? Изнанка как по яркости? Шовчики как обработаны? 

Еще интересно скроет ли модель с лямками-косичками бюстик размера Е?

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Скроет!=) Ткань тянется, это полистер со спандексом. Скорее как спорт ткань - тонкая и эластичная. Изнанка... у моделей разных по разному. 

Короче, фото чужие, поэтому загружу ненадолго, очень надеюсь никого этим не оскорблю... Убрала лица.

 

0
29.05.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Посмотри для меня такое сочетание: модель с лямками-косичками  из ткани расцветкой № 30, размер L. 

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Эль  тебе не будет много? пошла искать=)

0
30.05.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

можно и М.....я по старой дородовой памяти посвободнее беру...;)

 

0
31.05.2012

вы издеваетесь, да?? )))) завтра маме покажу, она обажает такие сарафаны)) можно будет к моему предзаказу дописать?)))

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Конечно можно!=)) Я тогда больше не буду фото выкладывать, а то будет очень трудно выбрать 

0
29.05.2012

а на рост прибл.175 какие модели подойдут

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Я к сожалению, далеко не все можели успела лично рассмотреть, очень многое сразу пересылала не распаковывая. Но у меня сложилось впечателние что жёлтые и бирюзовые подлиннее идут. Ещё 5 довольно длинный и соответсвенно 27, 30. Модели на 1 плечо. Прямо в пол скорее всего не будут, но щиколотку вроде должны закрыть. 

0
29.05.2012

ага, спасибо, я вам там в другом посте петицию написала с вопросами))))

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

розовый вроде тоже не из коротких=) Постаралась ответить вам подробнее на те ваши вопросы=)

0
29.05.2012

спасибо))

0
29.05.2012
Arinochka
Софья, 15 лет Москва
Эмили, здравствуйте!
Подскажите, у меня рост 164 см, размер 40-42, по простому ни груди, ни попы) Я так понимаю, что о таких сарафанах с декольте мне и не мечтать( а вот сарафаны на одно плечо типа 35,36 они могут подойти?
0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

У меня три или четыре девушки с вашими параметрами покупали сарафаны ( у них адже скорее чистый 40вой) - свободно конечно, но всё равно хорошо=) Одна девушка потом рассказывала мне, что сделала выточки и платье прямо как на неё шили. 

Но наверно вам лучше выбирать что-то типа 30, 28, 27  и из первого поста - http://www.babyblog.ru/user/emilyrain/3014408  номера 5, 10,  17,  19, 20, 21.

Ну в общем кое какой выбор есть=)

0
28.05.2012
Arinochka
Софья, 15 лет Москва
Спасибо, Эмили, но мне как разтакие модели точно не идут(
0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Если не хочется декольте, то хорошо бдут 17 и 19. Они как раз маленькие и грудь закрытая.

0
28.05.2012
Arinochka
Софья, 15 лет Москва
Ок, спасибо, с мужем посоветуюсь)
0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0
29.05.2012
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Мне нравится № 26  ( ну или 25). Только вот что, хрудь 102 и рост 174. А все остальное 46-48)  Как с размером быть?  Наверное будет не в пол(.

Может еще есть, подобные. Ну чтоб не на тонюсках бретельках и чтоб не голая спина. Мне без бюста сарафан не одеть. Если есть, ткни меня носом в них))) я не вижу.

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Бюстгалтер отлично прячется под модели с лямками-косичками, такие как 46, 47, 48 - 55. Всё хотят с лифчиком! все кто ко мне мерить приезжал=) Вот они такой на лямках и брали=)

Мне кажется тебе надо взять Эльку, хорошо будет. Хотя если брать именно ту модель, что ыт выбрала - с рукавами, то можно и М. Даже если не будет прямо в пол, то длинное всё равно будет. Если подлиннее... кажется жёлтые и бирюзовые довольно длинные идут.

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ты с чем-нибудь определилась?=)

0
31.05.2012
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Давай так. №45, на замену № 52 размер  L. А за июнь успеем??

0
31.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

дадада=) 

0
31.05.2012
Аня
Степа, 14 лет 1 месяц Москва
А вы больше заказывать не будете?может заказать по раньше?
0
16.11.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Сейчас зима, я как то не поанировала заказывать=)

А вам какой хочется? У меня в наличие есть 1 -белый с цветком,размер 42-46

0
17.11.2012
Аня
Степа, 14 лет 1 месяц Москва
У меня 46 и я хочу белорозовый на бок
0
17.11.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Боюсь, что раньше весны не буду закупать... но весно обязательно!

0
17.11.2012
Аня
Степа, 14 лет 1 месяц Москва
Ок
0
17.11.2012
Katerinka
Андрей, 15 летМоё солнышко, 9 лет 7 месяцев Москва
Из этой части мне нравятся 52, 55, 51,30, 49. Очень очень надеюсь хотя бы один сарафанчик из этой или предыдущей части заполучить. Вы там тайцам передайте нечего спать, пусть шьют, а то склады у них пустые...)))
0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 да они шьют, я уверена=) Сегодня только вот за 4,5 часа количесво некоторых моделей уменьшилось со 267 до 105, раскупают очень быстро=)

Вы вообще как, намерена 1 сарафан купить? (м)

0
28.05.2012
Katerinka
Андрей, 15 летМоё солнышко, 9 лет 7 месяцев Москва
Я на парочку рассчитываю, размер М. Желтый с бабочками запал в душу и все сарафаны голубого, бирюзового, короче всех оттенков синего.
0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ооооо я сама в восторге от бирюзового!

Думаю, будет из чего выбрать! ТОлько я много заказывать не планировала, но в любом случае, я сперва на ББ запостю, так что вы будете первые заказывать!=)

0
29.05.2012
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Эмили,здравствуйте.Мой рост 165,грудь 102,талия 85(  не могу определиться с размером М или L

Очень хочу 18-ый с первого поста (запасной 35-ый с этого поста)

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Наверно лучше Эль взять, когда сарафан чутьс вободен, кажется, что внутри тростиночка=) Постараюсь, чтобы ваши модельки были!=)

0
28.05.2012
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Спасибо)) Значит L

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0
28.05.2012
Танечка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Красноярск

Здравствуйте! Не планируете закупку открывать?

0
13.03.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Здравствуйте=) Вообще, планирую. Но в этом году немного ассортимент у них поменялся и сроки доставки. Сейчас вот всё решаю=)

0
13.03.2013
Танечка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Красноярск

Подскажите, может что то в пристрое есть. Размер 44-46.

0
14.03.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Танечка. вот сейчас пока нет ничего, но примерно со следующей недели могу начать закупку. Можете подписаться на блог, сразу увидите=))) Если решим заказывать по предоплате, то будет даже не очень джорого, 100% не дороже прошлого года

0
14.03.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Скажите, а есть фотографии, где моделька 25-26 со спины? :)

0
31.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

К сожалению, нет=(((

0
31.05.2012

Вот так он выглядит

0
01.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

таких всё равно нет в наличие=(

0
01.06.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

в общем заказываю и будь что будет)))) уже неделю выбираю)))))

размер L , сначала самый желанный и далее уже на замену)))

50 хочу !!

или

1 на замену)

и все ))))))  сарафан один все же для начала куплю)) ато я штук пять приглядела, муж слегка озадачен)))))))

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

очень хорошо вас понимаю)))))))))))))))))))

0
31.05.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

глаза разбегаются))) на мой вкус 28, 42, 46, 53

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

я бы хотела на свадьбу себе как 53. Обожаю такую лаконичность=)

0
28.05.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

да, для свадьбы хорошо, особенно если она проходит где-нибудь на побережье Кубы или такого рода месте=)))

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ааааааааааааа.... кайф 

0
28.05.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

как бы так спросить чтобы попонятнее))) не будет ли создаваться ощущение беременного живота ? ну вот есть у меня один сарафан, вроде и пузо не огромное , и размер мой, а сидит как-то не так, как будто Б)))))))

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Две девочки когда мерили -  жаловались на модели с лямками-косичками, чот у них "беременный живот". Но девочки было размера 40-42. Остальные, кто 44 - те вроде всем довольны=) 

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Я ниже в комментариях загрузила пару фот покупателей сарафанов..

0
29.05.2012
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

ДД, Эмили! Подскажите, можно ли еще заказать, если да - то мне 15 М (на замену 52 М или 7 М). Влезу я, если ношу 44-46 (99-77-98)?

0
31.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Влезите! Записала вас!=)

0
31.05.2012
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибки, а что по оплате? И когда примерно ждать)?

0
31.05.2012
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 11 летИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

сарафаны супер! Заказываю два сарафана размером М: №30 и 25 (запасной вариант 27, 5 , 17), и два сарафана размером  L: №37 и 30 ( запасной вариан 27, 33).

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Замечательно!=) записала, спасибо=) Постараюсь, чтобы эти модели были!=)

0
29.05.2012
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 11 летИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Будем ждать=)

0
31.05.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Добрый день, а № 27 р-р L, еще реально заказать?

0
11.06.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Здравствуйте!=) Во втоорй закупке постараюсь заказать. Есть ещё такая же модель, но узор сине-голубой-чёрный. 

Только во второй раз я буду заказывать что удастся выкупить. потом выкладывать фото и тогда уже можно выбирать платья из наличия=) Чтобы гарантрованно получить то. что понравилось!

0
11.06.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Понятно. Спасибо.

0
11.06.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

И ещё - № 7 (запасной вариант 18) - заказываю! (М)

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Замечатльено, записала=) очень надеюсь, что удастся урвать эти модельки=)

0
29.05.2012
Елена
Лёха, 15 лет Москва

ага!

0
29.05.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

а вот этот по фигуре или такой же свободный как и все?

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

этот вроде по фигуре

0
30.05.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Марин, написала в личку на всякий случай, возьму 27,5 или 30 (какой на складе будет), 42го размера (самый маленький короче)

п.с. если и этого нет то №47))

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0
30.05.2012

блииииин, какие клеееевые!!!! особенно первый голубой и белый с бабочками - я влюбилась))))) эххх))) жаль, что я не в России, и что у меня бюджет исчерпан)))

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

они действительно класные=)

0
28.05.2012
Ланочка
сынулик, 14 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! А можно мне №32, размер L.

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, он классный=) Надеюсь, что такой будет в наличие=) Может придмаете запасной вариант?=)

0
28.05.2012
Ланочка
сынулик, 14 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

запасной вариант - желтый с бабочками!

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

отлично=)

0
28.05.2012
Ольга
Максим, 15 лет Арзамас

Надеюсь не опоздала... Заказываю номер 30 М (если нет 8 или 13)

0
30.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Оля, привет=) отметила=) Не опоздали вы, я завтра буду делать заказ=)

0
30.05.2012
Валерия
Сынуля, 15 летДочуня, 10 лет 9 месяцев Новокузнецк

понравились 8,40,50 и 53. Уж скорей бы, "бабочек" примерить, чтоб знать L или M!!!

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

записала=) У бабочек вообще допольно свободный крой... Он скорее на 48, недели на 46.

0
29.05.2012

я дико извиняюсь.... но 1й - прям беее :( ситчик какой-то колхозный :(

0
29.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 может в Тйланде это круто!=)))

0
29.05.2012

Привет)))))Нравится намбэр 5,8,53!- размер L. 

0
28.05.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

53 суперский=) пасиб

0
28.05.2012

ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА 33 И 46 КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛА У ВАС НАЙТИ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО  И ЧЕРЕЗ СК-КО ДНЕЙ. АНЖЕЛИКА

0
17.03.2013

 ДА,НЕ УКАЗАЛА РАЗМЕР L К 33 И 46 НОМЕРУ. 

0
17.03.2013
Закупка сарафанов из Тайланда! Закупка сарафанов из Тайланда! = 2,5

Похожие записи