Хорошие мои, мне будет очень приятно, если вы поделитесь вашими впечатлениями от заказанных сарафанчиков, а может даже и фото!=) 
А так же эргономичных рюкзачках
Наборах мыла ручной работы
И браслетов ШАМБАЛА

Хорошие мои, мне будет очень приятно, если вы поделитесь вашими впечатлениями от заказанных сарафанчиков, а может даже и фото!=) 
А так же эргономичных рюкзачках
Наборах мыла ручной работы
И браслетов ШАМБАЛА

Ой)) И я похвалюсь!
Оба моих сарафанчика мне очень понравились. Сели хорошо. Брала размер L - с запасом на растущую талию.
Единственно в первый же выход на желтом появились зацепки от застежек сандаликов младшей дочуньки. Жааалко. Вид чуть подпортили) Хотя говорят, со стороны почти не видно. Но теперь, когда в сарафане, стараюсь на ручки поменьше брать))).
Фотки:

Мужу и старшей дочке больше понравился бело-розовый. Он хоть и короче желтого, но очень красиво смотрится. Фотка не совсем удачная просто. Нужно только к нему поясок прикупить.
А в желтом мне комфортнее))
да,желтый красиво смотрится и комфортно,но зацепки и у меня появились(((
Хыыы))) в нашем селе таких слов не слыхали, но надеюсь, что это комплимент
я уже самообразовалась на этот счет)))) Тут скорее полевая........
Спасибо))
извините, что влезаю не по теме ))
просто интересно стало и решила в нэте посмотреть:
Мавки - славянские мифические существа (у украинцев Мавки, майки, нейки, у болгар навяки или навы, у словинцев мавье, навье, мовье). Название это происходит от старославянского навь - мертвец. Мавки - дети, умершие без крещения или задушенные матерями. Они скрываются в лесах, на полях, в реках и озерах, часто сближаются с русалками, сбивают путников с дороги, заводят в болота и убивают.
Да? А у меня другая трактовка. Перевод гугловский с украинского, так что на падежи не обращайте внимания)
Мавка - олицетворение высокой поэтической мечты и чистой любви, искренней дружбы и свободолюбия. В ней гармонично слились духовное богатство и внешняя красота. Большие глаза, играющие разными цветами, раскрывают ее быстрое восприятие действительности, добрую душу. Длинные волосы и звездный венок на голове свидетельствуют о незаурядном эстетический вкус, тягу к прекрасному.
Самая главная черта характера Мавки - свободолюбие. Свобода для нее была такая же непременное условие жизни, как прекрасный окружающий мир природы:
смотрю он вам не в облипочку, свободненький, простите за нескромный вопрос, а какой у вас ОГ и ОБ?
Катюша, красавица!!!
И мне нравится, что перешили лямки, тебе так хорошо!
Ну и фигура прекрасная просто=)
ну засмущали
ну он классно и когда завязаны, может даже лучше смотрится, мои тараканы короче))) А дел-то на 10 минут, мама пришила, даже отрезать не стали, на узелок завязали, как будто так и было
спасибо, приятно! )) сарафан - красота! Я в нем по горам лазила - УДОБНО!
Лена, здравствуйте. Скажите пжлста, а какой размер сарафанчика брали и Ваши параметры, ну если можно конечно:)
да, конечно! Сарафан размера М. Мои размеры - рост 158, попа 96, талия 66, грудь 1 размер, где-то 86 наверно (но я в пуш-апе хожу). В целом, размер одежды 44.
Лена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ:))))
Сарафан Вам ОЧЕНЬ идет:)
О,тут выложили уже фото с таким же сарафанчиком, но раз я обещала, тоже выложу
ДДа не смутит никого домашняя обстановка и полное отсутствие макияжа
А вы его подрезали? Или такая у него длина? Какой у вас рост?
Да, эта модель длиннее, чем с косичками. Но почему то сейчас девушки любят носить сарафаны совсем в пол, так чтобы туфли прям полностью закрывало - то есть как раз отрезанное наверно=)
Вот и мой хвастик, наконец получила
Сел великолепно, правда длинноват, но что нибудь придумаю.
Марина спасибо тебе огромное
Ой, ну чудесно просто принт этот на вас смотрится!!!
Я свои тоже подрезала сантиметра на 3, в целом, это не портило картину=))))
ДД, подскажите пжлста какой размер сарафана Вы брали? И на какой российский? Заранее благодарна за ответ:)
ДД, я брала кажется XL, уменя между 50 и 52р сел очень хорошо не люблю когда жиры обтягивет и очень свободно тоже плохо, а здесь подошол идеально, я на спине еще ризиночку пришила, что-бы прилигал плотнее, рост 162см, он мне конечно длинноват здесь я стою в босоножках на высоком каблуке, но отрезать не хочу очень мне низ нравится. Надеюсь я Вам помогла.
Если что спрашивайте обязательно отвечу! Сарафан просто супер.
Спасибо Вам огромное:)))))))))
Значит на мой 48 размер надо брать L, а на мамин 52-54 - XXL.
У неё всё-таки ближе к 52, чем к 54:) Поэтому я подумала что XXL:)
Спасибо, Марин, главное теперь их дождаться:)))
Эмили, спасибо огрмоное за сарафан)
Сел ИДЕАЛЬНО , скрыл живот и плечи как-то даже лучше стали выглядеть)
материал и расцветка супер, собираю комплименты.
несколько подруг хотят себе сараанчики, как можно устроить?))))
Яночка, спасибо вам, я очень рада, что подошло!=)
Возможно будет что-то из пристроя... но потом я наверно уезжаю=( Я напишу вам, что будет!
Ян, привет. Помнишь, мы с тобой на встрече в чайхоне познакомились:) Правда толком не пообщались:(
Подскажи пжлста, какой размер сарафанчика ты брала? И какие у тебя ОГ и ОБ, ну если не секрет конечно:))) Заранее благодарна.
Привет))) я брала L, а вот к сожалению размеров своих я не знаю((((( и пока не могу исзмерить)
L села хорошо, по большому счёту можно и M было, но тогда бы сильно обтягивало
Спасибо, Ян:)))
Ну а российский у тебя какой размер? 46 или 48?
И я, и я снова похвастаюсь
Полюбила свои листики и браслетик резной уже с картинки.... а в реальности они оказались еще класснее! Посылочка пришла очень быстро и своевременно: успела и на почте забрать, и поносить в теЯтер)))

А уж шамбала в реальности оказалась нереальной)) теперь я шамбалиный маньяк похоже....
Мариночка, приветик! наконец я получила долгожданную посылочку!!! была счастлива вскрыть ее и обнаружить внутри то великоление, что я видела на твоих фоткахи и даже больше!!! особенно дома под галогенными лампами и под солнцем наверняка тоже!!!блеск завораживает, переливы и искры лично меня сводят с ума!оба браслета ювелирной шамбаллы - потрясающие!!!!!особненно разноцветный!!!! он такой... такой... и праздничный и весенний и яркий и такой особенный!!!! изумительно смотрятся на руке!!!!!я счастива!!!!
Арише тоже понравился ее браслетик!!! конечно он явно проигрывает тем двум... но, что и говорить, он же китайский))впрочем он смотрится на свои деньги - соответственно!
получив эти браслеты, я еще раз убедилась в правильности своего заказа и для себя и для подруг всех! боюсь, если мне также понравятся и все те, что я заказала еще, они так и останутся у меня)))))))) с такой красотой не хочется расставаться!!!!!!!
спасибо большое за отзыв
Я на самом деле очень рада, что тебе всё понравилось=)
Ну вот! Наконец сегодня забрала посылку, браслетики ну ооооооочень красивые, спасибо тебе большое Эмили!!!И как всегла в посылке меня ждал сюрприз!!!спасибо! Обязательно сфоткаю потом на руке и выложу!
И я, и я тоже теперь счастливая обладательница чудо-сарафанчика! Очень классный, материал приятный, расцветка супер=)))
п.с.: а еще он чудесным образом прячет мое пузо, которое никак не хочет меня покидать=)))
Сарафан ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ. Удобный, красивый :) немного свободный, но это его совсем не портит, а наоборот! Длину подшивали, как и ожидалось (я ж мелкая, 158))) Фотографий пока нет, но я беру его с собой в отпуск и через 2 недели выложу очень красивые фотографии ))) В общем, я ОЧЕНЬ довольна!
Мариночка! Спасибо большущее за винтажные браслеты и набор!!! Все просто СУПЕР!!! Я очень очень рада, что заказала у тебя такую классную бижютерию!!! СПАСИБО!!! 
Марина,спасибо за браслеты))) наконец то я их получила! Понравились все шесть, а разноцветный вообщё сууууперский))) себе оставила его и красненький) остальные пришлось сёстрам подарить, т.к. им тоже браслетики очень понравились))) ещё раз спасибо)))
Полиночка, огромное спасибо за отзывы! Я очень рада, что вам понравились браслеты=)
Супер сарафан)) ткань очень приятная к телу.Скрыл мои недостатки(что не мало важно) Я в восторге 
Спасибо большое!
Я правда очень рада, что вам понравился! Потому что и мне самой они нравятся, я в удовольствие этим занимаюсь=))
Сарафан на отдыхе в Турции. Весьма и весьма был к месту, очень симпатичный. Спасибище!!!

Спасибо большое за прекрасный браслет!!!!!! Он очень красивый, даже лучше, чем у тебя на фото! Попозже выложу фотки его на руке
Наконец-то и мой сарафанчик прибыл. Ура! Он классный,мягонький,удобный и мне как-раз.Расцветка-супер.Я оооочень довольна!!! Спасибо большущее!!!
А я хочу сказать спасибо!!!!!!! не только за сарафан, но и за Ergo Baby! Супер рюкзачек! мне очень, очень нравится и моему сынишке тоже! и посылочка дошла очень быстро! Спасибо, Эмили!
О, я так рада!!!!!!!!! Просто замечательно, что малышу понравился эрго!!!