Детскую обувку на зиму, только Экко или Куома. В отличном или очень хорошем состоянии.
Цвета предлагайте любые, кроме противно розовых и светлых=)))
Размер - нога 13,2 см... Какой размер на зиму нужен? 23?
Стоимость адекватная, но вы предлагайте-предлагайте!=))
Заранее большое вам спасибо!