Задержка завтра 5 дней, тесты все отрицательные. А ощущение беременности есть. Если б не тесты, думала бы что беременна, потому как грудь вообще не свойственна обычным месячным, а как в первую бер - увеличилась и соски стали твёрдыми и безумно болезненными.
меня переклинило теперь... )))) я даже бт решила померить... сегодня кстати почти целый день спала, поэтому удалось померить ее рано утром после сна, но спала плохо, постоянно просыпалась спала где то 5.5 часа (36.8), после дневного сна 4 часа спала ( 37.0) и вечером 5 часов спала ( 37.2). Я конечно знаю как правильно ее мерить, что в одно и то же время. Но это вообще, пугает - причина задержки, буквально была за два дня до мес у гинеколога, проверялась - все было хорошо. Поэтому не пойму, что за непонятный сбой. Не болею
Якутск
БТ, задержка , тест -
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Рязань
Тогда может быть у вас была поздняя О и задержки ещё нет? Подождите недельку и сделайте ещё тест
0
15.11.2020
Ответить
Якутск
Катерина Романова, к сожалению овуляцию не отслеживала, поэтому не могу сказать, буду ждать.
0
15.11.2020
Ответить