Войти
Якутск

БТ, задержка , тест -

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Тогда может быть у вас была поздняя О и задержки ещё нет? Подождите недельку и сделайте ещё тест

0
15.11.2020
Якутск

Катерина Романова, к сожалению овуляцию не отслеживала, поэтому не могу сказать, буду ждать.

0
15.11.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Сдайте гормоны

0
15.11.2020
Якутск

Катерина Романова, буквально не так давно сдавала, все в норме

0
15.11.2020
Москва

Юля здравствуйте, что у вас в итоге?))

0
21.11.2020

Похожие записи