Одно время я вела блог в инстаграм, а потом произошла ситуация, которая прям очень сбила меня… только сейчас я вновь хочу вернуться🙏🏼
Вроде ничего такого, но к сожалению, я можно сказать сильно поникла и погрузилась в себя.
Мне поставили ГСД, конечно уже в конце срока, но приятного в любом случае мало. В 35 недель поставлен диагноз.
На самом деле не знаю почему именно так я отреагировала, но мне действительно было крайне сложно смириться с тем, что теперь НАДО контролировать приемы пищи🙈
Благо, что показатели были превышены всего на чуть-чуть, поэтому ни о каком инсулине речи не шло, но ДИЕТА на самом деле тоже не легко даётся, особенно когда ты никогда ее не придерживалась.
Вот уже практически конец срока - 39 недель завтра, а я наверно только-только смирилась с этим.
Но это еще не все, остально расскажу позже☺️
P.S. Знаете как хочется объедаться арбузом, но я честно не экспериментируют сейчас с ним🙈 Так что обливаюсь слюнками😁😁😁