А у нас прекрасная новость подоспела🙈
Отменили ПЦР-тест и теперь можно спокойно рожать вместе😇
Хотя расскажу вам, что я до сих пор еще не знаю, будет ли Артем (муж) вместе со мной на родах, я ему сказала, что это будет только его решение😊
Более подробно я буду рассказывать у себя в телеграмм-канале о родах, о том, что решит Артем и про первые роды обязательно расскажу🙈 если интересно, переходите: