Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 42 неделя Ярославль

39 недель, как вы?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

У меня так болит месяцев с семи. Тоже тянет всё внизу, больно ноги поднимать и переворачиваться, копчик и тот болит. Я в шоке, что такое вообще бывает. В прошлую беременность ничего подобного не было.

0
09.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Мария, вот и у меня ничего такого не было, а сейчас я просто в шоке от таких болей, хорошо хоть, что в последнюю неделю только началось.. но как сквозь вот такие боли потом схватки распознавать, даже не представляю 😁

0
09.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

yuliatonkova instagram yuliatonkova , у вас симфизита нет?

0
09.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Мария, нет

0
09.07.2023
Волгоград

У меня с 36 недели примерно защемило нерв и вот только к началу 39 отпустило) Тоже еле передвигалась, врачи говорили "терпи".Сейчас 39н 3д, уже жду роды, вроде и страшно, но в тоже время уже усталость моральная и физическая накопилась, ПДР 17 июля

0
13.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Виктория, ну что я вам скажу, в 39.2 я просто умирала от болей, 39.3 резкое улучшение состояния и в 39.4 я родила))))))

0
15.07.2023
Опять ложные…😁 История первых родов

Похожие записи