Девочки, односрочницы🙏🏼 у меня 39.2. Это какой-то кошмар! У меня болит просто все в районе таза😳
Тянет живот, поясницу, болят связки, мышцы, кости… прям больно ходить…
А как выше самочувствие?
Кстати, я веду блог в телеграмме, буду вас рада там видеть🙈
39 недель, как вы?
У меня так болит месяцев с семи. Тоже тянет всё внизу, больно ноги поднимать и переворачиваться, копчик и тот болит. Я в шоке, что такое вообще бывает. В прошлую беременность ничего подобного не было.
Мария, вот и у меня ничего такого не было, а сейчас я просто в шоке от таких болей, хорошо хоть, что в последнюю неделю только началось.. но как сквозь вот такие боли потом схватки распознавать, даже не представляю 😁
yuliatonkova instagram yuliatonkova , у вас симфизита нет?
У меня с 36 недели примерно защемило нерв и вот только к началу 39 отпустило) Тоже еле передвигалась, врачи говорили "терпи".Сейчас 39н 3д, уже жду роды, вроде и страшно, но в тоже время уже усталость моральная и физическая накопилась, ПДР 17 июля
Виктория, ну что я вам скажу, в 39.2 я просто умирала от болей, 39.3 резкое улучшение состояния и в 39.4 я родила))))))