Девочки мои хорошие, еще раз поздравляю вас с Новым Годом!!!
Предлагаю вам вместе со мной взять свою жизнь в руки и с легкостью достигнуть своих целей на это год.
Это потрясающий марафон длинною в год, начало 8 января, окончание в декабре !!!! Приз дошедшим до конца: ТВОЯ ЦЕЛЬ!!!
Сколько раз с приходом нового года мы ставили себе новые цели на год и буквально после новогодних праздников , благополучно про них забывали?! У меня это происходит каждый год.
Поэтому я предлагаю преодолеть эту дорогу к цели вместе. Ведь вместе всегда легче, всегда будет рядом кто-то, кто поймет тебя и поддержит. В моменты лени и упадка сил мы будем поддерживать друг друга и мотивировать. И конечно же будем вместе радоваться нашим победам. Мы шаг за шагом будем преодолевать эту дорогу вместе!!!
Как будет проходить марафон:
- Сначала мы сформулируем цели на год
-Раз в месяц мы будем определять цели на будущий месяц
-Раз в неделю будем ставить цели на неделю
- И раз в неделю будем отчитываться о проделанной работе , или возможно о причинах не проделанной работы
Итак, что надо сделать, чтобы принять участие в марафоне:
- Присоединиться к сообщество , если вы еще не здесь
- Поделится эти постом с подругами , то есть сделать репост и в комментарии оставить активную ссылку на него
- Написать свое имя, так как возможно кто-то еще не знаком друг с другом, и не всегда по нику можно определить имя
Майшоп, Озон, Рид.ру.
Условия: Майшоп - цена сайта + 15 руб. за весь заказ, Озон, Рид + 20% к цене сайта (по крайней мере, пока не прокачаю аккаунты, тогда оргпроцент буду забирать скидкой. Если хотите забирать сами, могу оформить через себя без всяких дополнительных условий.
Под кат сейчас скопирую обзоры скидок и акций.
Ребенок кокнул предыдущий шедевр, долго и безутешно рыдал, маме пришлось срочно делать замену.

Продам за 250 руб. 6 песен по 1-2 куплета поет.
А ещё у меня есть мишура с летней распродажи "всё по 20". Мне просто лень считать, что сколько стоит, поэтому округлила, но если берете самые красивые , с вплетенными сердечками и т. д., то чур к ним в пару брать простенькие тоненькие (или сердечки и многоцветные считаю по 30, потому что они так сейчас и стоят http://my-shop.ru/shop/toys/1323295.html?partner=5935 ). Кто раньше дойдет, тому больше выбор.
Девочки, у кого еще нет регистрации на - велкам! Кому еще нужны вебмани?Можно обругать неудачные покупки, да ещё деньги за это получить
Завтра в первый раз пойдем, за компанию со знакомыми. Записывались в конце лета, но ни в одной группе нас не нашли, потеряли ((( Буду выяснять.
Ксюша с мамой прислали нам список нужностей: папки для акварели А3 и а4, простые карандаши, цветные карандаши, ластики, гуашь, мягкий пластилин, подставка для работы с пластилином, картонки А5 и А6.
Когда они мне озвучили, что почём покупалось в черноголовских магазинах, моя жаба билась в диких корчах :-)
Я ж веду совместную покупку канцелярки. Кому надо, обращайтесь! И я всегда подскажу, на чем можно сэкономить. Скажем, мягкий пластилин - это Кохинор, он по мягкости такой же, как Крибли Бу (Пирамида открытий), просто на нем не написано, что он мягкий.
Папки для акварели от 30 руб. Гознаковская А3 - 66 руб.
Горячую воду отключили. А у меня дома мальчик, поевший арбуза, порисовавший акварелью, далее по списку 
Надя Деглина подбила меня участвовать в благотворительной акции в Москве, Смородиновой вечеринке фонда Созидание http://bf-sozidanie.livejournal.com/716717.html Москва, воскресенье, 28 сентября, вход бесплатный http://thezis.ru/28-sentyabrya-blagotvoritelnyiy-kulinarnyiy-prazdnik-smorodinovaya-vecherinka.html
С меня затребованы мастер-классы в количестве 4-5 штук. Буду развлекать самых мелких: нитяные куколки, сказка из самодельных кукол, бумажная сказка, цветочки-оригами, может быть, еще плетение поясков на пальцах.
Друзья из Черноголовки! Кто хотел бы прогуляться и поучаствовать, но не может. Я готова повторить любой свой МК в ЧГ за сумму от 100 руб. в пользу Аришки Кузьминой (ДЦП).
Ясь подсел на капусту. Подходит и с трагедийно-мхатовской интонацией декламирует: "Мама, у меня капуста кончилась! Что же теперь делать? Неужели я должен умереть?"





