Войти
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну сколько можно уже.......

Мне на 41 акушерской НИЧЕГО не делали. Потому, что 40 акушерских это всего 38 эмбриональных и нет никакой причины вмешиваться до 42, если нет проблем у ребенка. ))) Родила сама. В 42.
0
15.09.2011
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
Мои девочки все с окситоцином. В прошлом году нальчика рожала,мне врач каждое утро пузырь шевелила. Рожать начала сама,но потом роды остановились ,и снова окситоцин.
0
15.09.2011
А зачем??? Что, переношенные все?????
0
15.09.2011
С первой я ходила до 42 недели, дождались естественных схваток, но род.деятельность была слабой и меня стимулировали окситоцином. Со второй с 41 недели сама просила стимуляцию, тк уже силне было. Прокололи пузырь - оказалось многоводие, к- ое на узи не диагностировалось, что мешало ребенку плотно прижаться к тазу. Начались схватки и вперед. Те во вторых родах мы схваток не ждали. Ничего кроме прокола пузыря и окситоцина не делали и в роддоме до родов я не лежала.
0
15.09.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Мне клизма помогла.
0
15.09.2011
Я в роддоме.... Жду решения врачей. Я родила девочку!!!!!!!

Похожие записи