Войти
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Вопрос про хороший стул.

Юлия
Владимир Дмитриевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вообще стул должен быть после каждого кормления =)

а зелень в какашках-это что-то с кишечником,возможна нарушилась микрофлора.

0
31.01.2012

У НАС ТОЖЕ ТАКОЙ СТУЛ ТОЛЬКО С РОЖДЕНИЯ.А У ВАС ЖИДКИЙ ИЛИ НЕТ? У НАС ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА ЖИДКИЙ,

0
30.01.2012
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Жидкий.

0
31.01.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
У нас с рождения очень частый стул. Сначала после каждого кормления был, сейчас в основном 4-5 р/день. Думаю, что для ГВ норма
0
30.01.2012
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы уже на искуственном.

0
31.01.2012

перестаньте рассматривать какашки!!! если в них нет крови, неперевареной пищи, если ребенка ничего не беспокоит, вес набирает, ВСЕ НОРМАЛЬНО, если беспокоит, то к врачам!!!! вот и все=)

0
31.01.2012
Наташа
Даша, 14 лет 9 месяцев Черновцы

У нас тоже самое. Это нормально при ГВ. 

0
30.01.2012
Достала аллергия..... Красные щечки.

Похожие записи