Уже больше месяца прошло с дня рождения Варюшки, а я все копаюсь с обработкой - то времени нет, то результат не нравится, то на море уезжали... С цветными все никак, хоть эти выложу)
1.


2. Ни в какую не хотела одевать платье - и гостей мы встречали вот так...

3. Осваивались...

4.Принимали подарки большие и о-о-очень маленькие...

5. освоились)))
