Осенью открыла для себя творчество Адель. И загорелась...
Только зима наступила, квартира однокомнатная, света нет, вспышка в наличии только встроенная, ну и объектив бы получше...Но, на безрыбье и рак рыба))). Мы то растем и время уходит((( Периодически везло со светом и свободным временем - появились несколько фотографий. Только спать моя Варвара никак на полу не хотела и лежать спокойно впрочем тоже, поэтому креативили в период ее бодрствования и хорошего ее же настроения... Так что не судите строго...
1. Солнечный зайчик (Вареньке 6 месяцев)


2. Моя семья (мама, папа, я) ( Вареньке 6 месяцев)

3. Новогодняя (Вареньке 8 месяцев)

4. Розовые сны (Вареньке 8 месяцев)

Прелесть!В закладки.