Морской Аквариум - Океанариум на Чистых прудах


Итак, надоело нам сидеть дома и гулять во дворе, а погода не располагает на культурные программы на свежем воздухе, вот и решили куда-нибудь выбраться.
Из не столь многих вариантов, которые предлагает Москвы для малышей, мы выбрали океанариум на Чистых прудах. И не пожалели.
Разнообразие подводного мира не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого!
Провели там всего час, но, думаю, могли и больше, просто приехали под закрытие.
Илья, конечно, был в восторге от рыб! Аквариумы там есть как и на уровне взрослых глаз, так и на уровне детских - прямо на полу. Поэтому мы прошли все по 2 раза, сначала на руках, а потом пешком.
Для тех, кто считает, что в 1,5 года детей в такие места не водят, скажу, что не видела ребенка там старше 3-х лет!!! Одни карапузы бегают!
Ну и про минусы. большой минус - отсутсвие раздевалки. Так что кто собереться, берите с собой рюкзак или пакет под верхнюю одежду!
Ну и фоткать нельзя, но ходит тетенька и предлагает фотку за 250р.
