Температура всего 37,3 держалась 2 дня. Сейчас вроде нет. И сопли ручьем. Ребенок жалуется на боль в носу и на боль прорезающегося нижнего самого последнего заднего зуба. Что особенно странно, перед болезнью 2 дня сидели дома из-за морозов, и ни с кем не контактировали....
Я не знаю, простуда ли, зубы ли, но сегодня впервые не поехала в академию. Обычно я не сачкую, а тут пришлось конечно остаться дома.