Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Счастливица..... и нам вчера позвонили - из детского сада, который от нашего дома находится километрах в 3-4... и никакие автобусы-маршрутки туда от нас не ходят.... это вообще другой мкрн.... а в нашем типа мест для 3-х леток нет. Поеду в конфликтную комиссию...

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Переезжайте на Преобрагу!)))

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, из-за сада))

даже не знаю, что блин делать. 

Сегодня буду в осипы звонить, узнавать варианты....

0
02.03.2012
Додомохозяйничались... Убежал!

Похожие записи