Так я и знала.
Нам позвонили из "солнышка". Мы у них в списках на 1 сентября. В течении трех дней нужно явится, написать заявление на прием.
И че теперь делать то?

Так я и знала.
Нам позвонили из "солнышка". Мы у них в списках на 1 сентября. В течении трех дней нужно явится, написать заявление на прием.
И че теперь делать то?

Счастливица..... и нам вчера позвонили - из детского сада, который от нашего дома находится километрах в 3-4... и никакие автобусы-маршрутки туда от нас не ходят.... это вообще другой мкрн.... а в нашем типа мест для 3-х леток нет. Поеду в конфликтную комиссию...
ага, из-за сада))
даже не знаю, что блин делать.
Сегодня буду в осипы звонить, узнавать варианты....