Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Собрали медкарту!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наши поздравления! а вот наша карта отдана участковому педиатру для описания анамнеза и видимо потеряна в ее бесконечных картах и бумажках на заваленном столе, буду звонить, а то неделю уже пишет! Но документы мы принесли заранее - это оригинал и копия свидетельства о рождении и оригинал и копию моего паспорта! оригиналы конечно вернули, а копии остались у них!

0
29.05.2012
Фоторепортаж) Завершение ГВ (2 года 8 месяцев)

Похожие записи