Ура! Всех врачей обошли за один день, предварительно записавшись через новую электронную систему записи.
Педиатр не удержалась от своих запугиваний по поводу того, что у нас отказ от прививок и что нам карту у заведующей не подпишут. Но, подтверждая мою уверенность в обратном, все мне без всяких препядствий подписали и все печати поставили.
Позвонила в сад, завтра едем оформлять документы.
А что там нужно, напомните а?? Копия паспортов родителей, свидетельства о рождении ребенка и полиса? Или что?????