Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Ногти

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

мы от ногтей отучили гелем "Грызинехочу" от умной эмали. Мазали когда он засыпал, и как-то само собой за три дня ему расхотелось грызть. Может вам на время "потерять" ножнички? чтоб подотвык

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тогда опять сам сгрызать будет..

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

попробуйте тоже этим гелем, ну или каким аналогом.. Ну а нет, тогда конечно, лучше ножничками чем зубами))))

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тёма тоже грызёт. Покупала лак специальный, горький. Так он с ним вместе сгрызал.

0
30.08.2012
Утопи пульт в стакане с водой ИИИ опять ветрянка...

Похожие записи