А ребенку в 3 года лучше двухполозные коньки???
У нас в том году двухполозные были. Посмотри у меня пост за янвать или февраль, там видео есть...
Я думаю однополозные рановато... хотя, кто знает, может Ильха- будущий Плющенко...?)))))))))
Федору коньки отдали?? Раздвижные или нет?
Нет, мы и в этом году на них кататься будем...) 120 руб в АШАНе стоят, привязываются к ботинкам.
Не вижу смысла пока покупать нормальные. Тем более, зная Тёму.) У нас вон самокат за 3000 рэ уже полгода в коридоре стоит, в качестве вешалки для одежды используется. Тёма один раз с ним на улцу вышел, а потом сказал- "не хочу". Так же и с великом...
В принципе, если ты уверена, что Илюхе понравится и он 100% будет кататься (больше, чем 2 раза за всю зиму), то можно и на раздвижные однополозные разориться.)
п.с. Я надеюсь, вы к нам 5-го приедете?
хочу коньки, однополозные, скорее всего раздвижные. Мне кажется так надежнее, чтобы не было травматизма ног.
приедим! но вы еще не сказали к скольки)
Насколько мне известно, проф. фигуристы начинают занятия лет с 3 как раз, и там сразу нормальные коньки.
Мы обычные купили..Однополозные то есть.. Нармально всё )