Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Вопрос про коньки!

Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас в том году двухполозные были. Посмотри у меня пост за янвать или февраль, там видео есть...

Я думаю однополозные рановато... хотя,  кто знает,  может Ильха- будущий Плющенко...?)))))))))

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Федору коньки отдали?? Раздвижные или нет?

0
02.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет, мы и в этом году на них кататься будем...) 120 руб в АШАНе стоят, привязываются к ботинкам.

Не вижу смысла пока покупать нормальные. Тем более, зная Тёму.) У нас вон самокат за 3000 рэ уже полгода в коридоре стоит, в качестве вешалки для одежды используется. Тёма один раз с ним на улцу вышел, а потом сказал- "не хочу". Так же и с великом...

В принципе, если ты уверена, что Илюхе понравится и он 100% будет кататься (больше, чем 2 раза за всю зиму), то можно и на раздвижные однополозные разориться.)

п.с. Я надеюсь, вы к нам 5-го приедете?

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хочу коньки, однополозные, скорее всего раздвижные. Мне кажется так надежнее, чтобы не было травматизма ног. 

приедим! но вы еще не сказали к скольки)

0
02.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

К 17.00!)

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Насколько мне известно, проф. фигуристы начинают занятия лет с 3 как раз, и там сразу нормальные коньки.

0
01.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Мы обычные купили..Однополозные то есть..  Нармально всё )

0
02.11.2012
Фотик сдох... Купили коньки

Похожие записи