Посмотрела вчера на пред премьерном показе.
Нам показался он очень быстрым, на столько динамична эта часть и полна событиями.
Финал - это шок! Те, кто читал книгу и думает, что все ожидаемо - вот и нет! Концовку изменили, от чего охнул весь зал. Советую всем смотреть!
Я сегодня посмотрела!!!!!
Так круто! В конце зал апплодировал)))
Столько эмоций! Копошунчик внутри так толкался!))
0
17.11.2012
Ответить
А я так хочу посмотреть! Сегодня даже 1 часть смотрела, чтобы общую картину сложить в голове))
Надеюсь завтра, все же, доберусь!))
0
15.11.2012
Ответить
Че там в конце все сдохнут?)))))))))))
П.с. Таньку пытаюсь вытащить, надеюсь, в выхи сходим!)
0
15.11.2012
Ответить
Если расскажу больше - интересно не будет)
Об этой концовке давно писали, и я ожидала, что что-то будет не так. Но всеравно получился сюрприз. Фишка фильма именно в этой концовке.
0
15.11.2012
Ответить
срочно колдуем билетик))) надо сходить))