Уже неделю подозревала, что это они, а сейчас уверенна. Маленькие такие, легкие........
А на что похожи первые шевеления? У меня первая б., я не знаю - оно это или нет?
в первую беременность обычно позже. ну это такие пиночки изнутри)) когда будут - не перепутаешь)
И я тоже в ожидании, но говорят с первым только недель в 20 начинаются
я была худенькой, и с первой почувствовала в 17 нед и 4 дня
я тоже худенькая....беременность первая, уже в 16 недель почувствовала!!! Мама говорит чувствительность действительно зависит от веса женщины))...
Да это очень приятное чувство :)) У меня тоже началась движуха на днях:)) Сначало не поверила, т.к. с первым в 20 недель только началось, да и давно это было. Но сейчас уверена.Это они
. Всем желаю только приятных ощущений %))
как здорово!
а вот я все еще в ожидании...
после предыдущих беременностей скучала по этим ощущениям=)
На 16 неделе почуствовала шевеления, теперь каждый день прислушываюсь)))
АААА классно) это единственное, что мне нравилось во время беременности)
