Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Чувствую шевелюшки

Москва

А на что похожи первые шевеления? У меня первая б., я не знаю - оно это или нет?

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в первую беременность обычно позже. ну это такие пиночки изнутри)) когда будут - не перепутаешь)

0
24.11.2012
Москва

Спасибки, буду ждать!

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Саранск

И я тоже в ожидании, но говорят с первым только недель в 20 начинаются

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я была худенькой, и с первой почувствовала в 17 нед и 4 дня

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

я тоже худенькая....беременность первая,  уже в 16 недель почувствовала!!! Мама говорит чувствительность действительно зависит от веса женщины))...

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Да это очень приятное чувство :)) У меня тоже началась движуха  на днях:)) Сначало не поверила, т.к. с первым в 20 недель только началось, да и давно это было. Но сейчас уверена.Это они . Всем желаю только приятных ощущений %))

0
15.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

как здорово! а вот я все еще в ожидании...
после предыдущих беременностей скучала по этим ощущениям=) 

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар

это так здорово!!

0
15.11.2012

На 16 неделе почуствовала шевеления, теперь каждый день прислушываюсь)))

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

АААА классно) это единственное, что мне нравилось во время беременности)

0
15.11.2012
Сумерки рассвет часть 2 Вопрос

Похожие записи