Теперь я крестная мама прекрасной девочки Василисы! Ей 6 месяцев и она очень очень милая!!!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да) А Саша крестил вторую - Варю)
0
19.11.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Прикольно!) а я даже не знала как их зовут) теперь знаю.
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Все прошло отлично! Вася поплакала правда после "купания". Девочки устали, но в целом все отлично!
0
19.11.2012
Ответить
