Срыгивания

Добрый вечер! Я конечно поздно с таким вопросом, но всё же))) Скажите пожалуйста, как вы справились со срыгиванием воздуха, всё перепробовала никак не справляемся с этим. Причем воздух из желудка выходит и где то застревает и так мучаемся как когда то вы.
01.03.2015
На сколько я понимаю, то к 6 месяцем в норме все должно пройти, а если это у вас до 6 месяцев — ничего страшного, это проявление физиологической незрелости НС. Если сильно беспокоит — сходите на консультацию к неврологу.
16.03.2015
Спасибо!
16.03.2015
после кормления на животик не стоит выкладывать
12.05.2013
Поворачиваешь спинкой к себе. прижимаешь к своему животу. Правой рукой держишь под грудь (тут не надо прижимать, просто придерживаешь под ручки в районе груди), левой - прижимаешь ножки выше коленочек, ниже писюли... И качаешь из стороны в сторону, немного.... У них пищевод не ровная прямая трубка, а изогнутая. Поэтому, когда ты немного наклоняешь в одну сторону, а потом в другую... "пузырек" воздуха и выходит... Сыне достаточно, если я прижимаю его столбиком к плечу и покачиваю (оу, не сказала... качать нужно не вперед-назад, а в стороны плечиков...). Еще мне недавно показали... Садишься на фитбол, малышке поджимаешь ножки "по-турецки" (у них же рефлекс этот...) и попрыгиваешь потихоньку - воздух выходит) У тебя скайпа нет?... Я бы показать могла!)
11.05.2013
Супер, первое попробую сегодня! К плечу ее прикладываю - она беспокоится и сразу ищет грудь.... Поисковый рефлекс у нее сильнее остальных наверное)))) Поэтому так не удается. Второй способ не особо понятно как держать малышку, но у меня фитбол прокололся. Как заклеим, если первый не пойдет - свяжемся по скайп) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)!!!      
11.05.2013
Скрининг новорожденных Дети наконец уснули)