Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Рвота после творога агуша

Мама мальчика (17 лет) Москва

А творог нормальный по срокам был? У меня Тёма однажды кефиром Агуша траванулся...

Температуры нет?

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет, ни температуры, ни других проявлений. в течении 2х часов ее рвало, уснула - на утро все прошло. творог свежий

0
19.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тогда, наверное, действительно рановато, ферментов, видимо, не хватило...(

Отложи пока, а месяцам к 8-9 опять попробуешь.

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну вот и я думаю, не готова она еще

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

главное чтоб не аллергия на молоко!

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
я смотрела одну передачу так там говорилось о том что творог нужно давать ближе к 8 месяцам, а то и 11, может рановато.
0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вообще пока решила перестать давать прикорм, Илье по крошке давала то, что ела сама- и все было ок. Уле по стандартному варианту начала, как принято, по ложке, увеличивая каждый день, начиная с овощей... и т.д.

и одни проблемы. То запоры (что нам креон прописали), то теперь рвота....) 

0
19.11.2013
Иваново

Вполне возможно, что аллергия на молочку, но это может определить только доктор. У нас аллергии, в виде высыпаний или поноса не было, поэтому нужно консультироваться именно у врача.

0
02.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

имхо - это неготовность к творогу. у вани по моему было такое тоже 1 раз, только не помню с чем. 

0
19.11.2013
Хочу собаку) Йорка! Как быть с режимом?

Похожие записи