Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Наконец-то мы попали в хорошие руки!!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здорово! найти специалиста это просто важнее некуда!

Если про кинестетику, тебе интеренсно будет почитать про методику флоортайм. И про сенсорную интеграцию. 

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо! почитаю! Дашь, ты ходячая энциклопедия! когда ты все успеваешь? 

0
27.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

это я летом читала, в деревне, где нет инета и был Дима))

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

только это же вроде для детей с РДА...?

0
27.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

это для всех. на здоровых это действует быстрее и лучше. мне свекровь давала, она это со здоровыми практикует.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а кем она работает?

0
27.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

кем только она не работает)вообще по образованию она офтальмолог, есть сертификат и практика по ава, щас флоортайму учится...

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а можно мне сразу список литературы,чтобы не черпать инфу с сомнительных статей?

0
27.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лиз, нам наверно тоже надо было бы пойти туда,как думаешь?Тоже ведь ребенок мой непоседливый.Гипервозбудимый. А где это точно,напиши адрес, или ссылку кинь.

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не, знаю, надо не надо: я думаю, сейчас таких детей, которым надо больше тех, чем не надо. В любом случае, ничего ТАКОГО там делать с ним не собираются, занятия супер: http://vera.mskzapad.ru/activity/groups/

Но от вас это очень далеко (на сайте есть адрес)! Может что-то есть и в вао? 

0
29.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, нам это очень далеко, и по времени никак не получается кроме субботы.
но все равно спасибо, и надо будет позвонить узнать,может и правда есть в ВАО.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот и я об этом, у нас рядом в этом же маленьком квартале таких 2 центра, оба государственные. Не может быть, чтобы у вас не было.
0
30.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

где этот центр?

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На  сколковском, в москве) 

0
27.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

прикольно, близко.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

буквально рядом с садом

0
27.11.2013
Все завалило снегом! Илья

Похожие записи