В третий раз????????
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У Ильи. Ветрянка. В 2 года - один врач ставил - второй сомневался. В 3 года - 100% ветрянка была. Сейчас опять - в саду карантин по ветрянке и у него 100% она.
0
21.12.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А что врачи говорят? Бывает 3 раза? У вас иммунитет вроде нормальный, болеете не особо часто- не больше, чем другие в этом возрасте...
В этот раз врача вызывали?
Мы б к вам приехали на "Ветряночную вечеринку"...))) да у нас впереди Ёлки, гости... и т.д....
Уля не заболела?
0
21.12.2013
Ответить