Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Ветрянка???

Мама мальчика (17 лет) Москва

У кого?

0
20.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У Ильи. Ветрянка. В 2 года - один врач ставил - второй сомневался. В 3 года - 100% ветрянка была. Сейчас опять - в саду карантин по ветрянке и у него 100% она.

0
21.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А что врачи говорят? Бывает 3 раза? У вас иммунитет вроде нормальный, болеете не особо часто- не больше, чем другие в этом возрасте...

В этот раз врача вызывали?

Мы б к вам приехали на "Ветряночную вечеринку"...))) да у нас впереди Ёлки, гости... и т.д....

Уля не заболела?

0
21.12.2013
Блинчики из агуши Илья 4 года 3 месяца

Похожие записи